ФОРУМ РЕГЛАМЕНТ ФОРУМА

Форум // Мнение // Обсуждение: Александр Зимовский. РЕЗОНАНС. В чьих яйцах смерть Беларуси?

Обсуждение: Александр Зимовский. РЕЗОНАНС. В чьих яйцах смерть Беларуси?

Danis
10.04.2012 // 23:46
Zimmi пишет:
Солдаты разные бывают. Есть те, что за землю свою просто так на амбразуры ложатся, а есть наемники, что за деньги идут в бой. Неважно за кого. Хоть за самого сатану. Главное сколько заплатит.
Ладно, я разок ещё вернусь к нашему "герою".
Практика "горячих точек"... Когда захватывают военную группировку противника, то его, противника, военнослужащих группировки разоружают и интернируют (берут в плен). А выявленных наёмников среди захваченных военных просто расстреливают на месте.
Вот она - справедливость платы за беспринципность и любовь к "длинному" и отнюдь небелорусскому рублю...
Интересно, былой мэтр белорусской журналистики в курсе таких реалий? И кем он нынче себя считает?
[email protected]
 
dr.Alex
10.04.2012 // 12:33
Не кормите тролля (Зимовского). Пусть он сам себя комментирует. При отсутствии комментариев, даже унижительных, его "плющит и колбасит". Не стоит его "лечить".
 
Zimmi
10.04.2012 // 08:06
Сейчас он больше стал напоминать канувшего в лету журналистского забвения одиозного телекиллера Сергея Доренко. Вообще журналисты - это передовые солдаты идеологических фронтов. Солдаты разные бывают. Есть те, что за землю свою просто так на амбразуры ложатся, а есть наемники, что за деньги идут в бой. Неважно за кого. Хоть за самого сатану. Главное сколько заплатит. Сегодня за жирный кусок идет в бой за одного хозяина, завтра идет уже против него, потому что нашелся другой, который больше заплатил. Кто платит, тот и музыку заказывает. Всем известно.Белорусские почти все относятся ко второй категории. Одному я задал вопрос по поводу их беспринципности. Ответ был четкий, конкретный и достаточно честный: " Все кушать хотят хорошо".
 
Danis
10.04.2012 // 00:08
И хотелось бы как-то относиться к Зимовскому, но лично я к нему никак не могу заставить себя относиться. Его передачи, интервью с ним разили таким цинизмом приспособленца, что с его исчезновением с экрана, моя память, моё сознание-подсознание просто вытесняет его из себя. Это похоже на пост-травматический шок. Я не впечатлительная барышня, но есть же какие-то законы по которым человек почешет за ухом лохматую собаку (или кота), но отдёрнет руку, ощутив прикосновение к скользкому земноводному...
...
Не знаю как кто считает, но он честно наработал на сугубо моё такое отношение.
Увы!
[email protected]
 
klim1956
09.04.2012 // 19:50
Skier пишет:
У Зимовского случайностей не бывает, это когда он был сенатором, тогда "управленческое show must go on", а теперь у него появились сомнения в уникальности, несменяемости и эффективности всей этой системы управления, включая председателя ЦИК, а может даже, страшно подумать, и Самого.

Нигде и ничего не изменится, даже при смене Самого.
К то не согласен пусть, приведет примеры.
 
Skier
09.04.2012 // 15:40
brook пишет:
GO ON, Шура, а не one
Мне кажется, вы ошибаетесь.
У Зимовского случайностей не бывает, это когда он был сенатором, тогда "управленческое show must go on", а теперь у него появились сомнения в уникальности, несменяемости и эффективности всей этой системы управления, включая председателя ЦИК, а может даже, страшно подумать, и Самого. Нынешне управленческое шоу все больше оказывается в одиночестве.

Но почему-то раньше, находясь в обойме, он не высказывал эдаких стратегических соображений о "штабной культуре и политическом предвидении", а все больше говорил о придуманных им же самим "силе и процветании".

ПС Странно, что Зимовский ничего не сказал насчет приватизируемости с апреля сего года любого "фамильного серебра".
Утратил интерес к своему "свечному заводику"? )
 
brook
09.04.2012 // 13:15
show must go one
=шоу должно продолжаться один
GO ON, Шура, а не one
 
bekish
09.04.2012 // 12:38
А кто такой этот Зиновский?
 
creck_55
09.04.2012 // 12:32
Ай яй яй... Царь то у нас совсем немощьный... Глухой слепой немой... А все вокруг так и рвуться уничтожить народ Беларуси. Только один инвалид стоит на пути узурпаторов... (подбирай слова лукаБЛУД с твоей статьи такой вывод)
 
inoc
09.04.2012 // 12:00
Думаю, когда же замполит-недоучка, получивший под зад от своего хозяина, закончит наводить "тень на плетень".
 
 
 
  • 1
Если вы хотите принять участие в обсуждении, вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.