ФОРУМ РЕГЛАМЕНТ ФОРУМА

Форум // Экономика // Обсуждение: Лукашенко потребовал, чтобы к июню средняя зарплата в Витебской области достигла 400 долларов

Обсуждение: Лукашенко потребовал, чтобы к июню средняя зарплата в Витебской области достигла 400 долларов

Scout_08
18.04.2012 // 14:01
Правильное решение, даже можно сказать "сициально-ориентированное", у других областей и Минска забрать, а витебской отдать, в следующем году так поступим например с гомельской областью...
 
pooh
18.04.2012 // 08:01
Весьма странно, что социальное личико сориентировалось, на этот раз, лишь в сторону Витебска...
 
нет
18.04.2012 // 06:45
Но смотреть на автохлам в сравнении с атоновье из Беларуси и России очень уж разные вещи.
 
Danis
18.04.2012 // 01:58
Нет, друг мой. Я довольно безразлично отношусь к материальному и пальцы веером не имею привычки держать. Я пешеход и велосипедист.
Мне хватает того независимого мира, в котором я независимо живу, но я гражданин этой страны и мне за державу обидно.
 
ex jet13
18.04.2012 // 01:05
Danis пишет:
Сложим получку дворника с получкой мэра Витебска и со счастливо-дебильными личиками мэра и дворника на бигбордах озвучим устами очередной говорящей головы на БТ искомое среднеарифметическое значение


Дворников немного больше, чем мэров... Отрицаем мировую практику оценки уровня благосостояния? :)

Danis пишет:
500 баксов от всенародного помнится; чего ж так обесценились обещания...

Так вы не были среди 100 тысяч счастливчиков, которые обновили свой автохлам?
 
Danis
17.04.2012 // 23:53
Все наши трудовые порывы и свершения оцениваются исключительно категориями будущего времени. Будет... завершим к 2015-му... (к очередным выборам, т.е.).
400 долларов - это клиническая пародия на 2010-й, кастрированная пародия, дежа вю...
И как это "среднее по региону" будут считать? - Ещё те сказки.
Сложим получку дворника с получкой мэра Витебска и со счастливо-дебильными личиками мэра и дворника на бигбордах озвучим устами очередной говорящей головы на БТ искомое среднеарифметическое значение достигнутого белорусского счастья - в нескончаемых прожектах нашего пожизненного избранника.
Увольте! Кушайте сами! Лично у меня наступает диарея от таких блюд...
500 баксов от всенародного помнится; чего ж так обесценились обещания...
 
 
 
  • 1
Если вы хотите принять участие в обсуждении, вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.