ФОРУМ РЕГЛАМЕНТ ФОРУМА

Форум // Общество // Обсуждение: Приключения Ленина в Минске

Обсуждение: Приключения Ленина в Минске

нет
24.04.2012 // 22:18
Нас не должна обманывать теперешняя гробовая
 
brest1
23.04.2012 // 18:20
vid-1 пишет:
brest1,скока стоит вас нанять?..
vid-1 пишет:
brest1,скока стоит вас нанять?..
:-) Это была шутка юмора ! Я - теперь пацифист ! (Хотя двухстволка-курковка 16-го калибра была у меня с 14 лет,а в школе с мелкашки настрелял на 1-й разряд).Это было давно.А сейчас пусть "Ён" живёт. Ему ещё Колиньку поднимать. В каждом беларуском дворе Ёну и Колиньке отрежут куок хлеба и нальют стакан молока ! (так Ён говорит). А если Ёна завалить,к власти придут прозападные оппы и сдадут Колиньку в детдом казённый. Мамаша то ,небось, его не примет.
 
RadziwilShadow1654
23.04.2012 // 11:02
А мне погляд Цеслера на Леніна падабаецца:

http://www.tsesler.com/lubok/lubokhru.php
 
Danis
23.04.2012 // 02:32
Па мне так хай стаіць...
В 21-м веке он со своими идеями уже давно ни абсолютное добро, ни абсолютное зло... Памятник своим представлениям о переустройстве мира и, в конечном счёте, надгробие самому себе. Посадочная площадка для голубей.
Может, это субъективно, но есть что-то вроде юридического срока давности...
Осталось 12-13 лет до столетия с его кончины. Он остался в прошлом и по-моему неактуален нашему 2012-му году.
Его идеи, "растусованные" в ПСС (собраниях сочинений) теперь достояние историков. Разве что, соотнося с сегодняшним днём, могу только отметить, что то время было временем больших перемен не одной лишь "шестой части суши", а в судьбах человечества вообще.
...
А комедию=трагедию дня сегодняшнего вершат другие персоналии. И в пределах "глобуса РБ". И не думаю, что по прошествии лет они заслужат хоть алюминиевую (не бронзовую) мемориальную табличку.
Я не пророк, время покажет. :)
 
vid-1
22.04.2012 // 20:06
brest1
22.04.2012 // 19:42

smerd пишет:
Тут не памятники надо валить. Отсюда валить надо, если кто не понял.
А "Ёна" валить не пробывали ? :-)
-------------------------------------
brest1,скока стоит вас нанять?..
 
brest1
22.04.2012 // 19:42
smerd пишет:
Тут не памятники надо валить. Отсюда валить надо, если кто не понял.
А "Ёна" валить не пробывали ? :-)
 
smerd
22.04.2012 // 19:00
Тут не памятники надо валить. Отсюда валить надо, если кто не понял.
 
grodnoRP
22.04.2012 // 17:46
а мне кажется теперь его не скидывают лишь потому, что бы чуток позже поставить кого то другого!! н.п. папа и сын, или вот "папа и сыновья", ну что то в этом духе.
 
 
 
  • 1
Если вы хотите принять участие в обсуждении, вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.