ФОРУМ РЕГЛАМЕНТ ФОРУМА

Форум // Общество // Обсуждение: Проект «Я пою!» телеканала ОНТ удостоен Гран-при «Телевершины»

Обсуждение: Проект «Я пою!» телеканала ОНТ удостоен Гран-при «Телевершины»

Нашая
30.04.2012 // 12:26
Я должна честно признаться всему ЧестнОму форуму, в последние дни я несколько выпала из жизни... И, уже не слежу за событиями, в стране и в мире...:).

Так это правда, что Гран-При присуждён проекту "Я ПОЮ!"?!!! Если это правда, то лично я - ну просто счастлива. Видимо, эта история с отбором на Евровидение их чему-то научила.... И, теперь, они наградили, действительно - лучших.

В конце-то концов, и при Гитлере жила и работала Марлен Дитрих; Эта, как её там, Лене Рифтеншталь, либо, типа, Руфтгайзер.....фиг упомнишь!

Это как в анекдоте: приходит в магазин чувак, фанат группы "Дюна"
-А у вас есть запись "Дюны"?
-О! Это не к нам. Вы пришли в отдел аудио, а вам надо - видео... Там у них есть и покенсоны, и смуржики; скорее всего и ваши записдюны там есть...

Ну, так вот.

Почему бы им не издать DVD-диск, материалов - уже на два сезона накопилось! Уж лучше бы такой покупали, чем всех этих Симпсонов, Машей и Медведей и проч. Это - был бы такой прекрасный подарок, хоть ребёнку, хоть - и взрослому...

и, заметьте - ни одного отрицательного отзыва на эту весть - нету! Значит, действительно, они - лучшие!!!!!

Мои искренние поздравления, от всей души, мои виртуальные корзины цветов: блестящей, талантливой и любимой Светлане Стаценко - корзину чайных роз; милой Искуи Абалян - корзину свежих, благоухающих фрезий; обаятельному г-ну Астрахану - корзина пёстрых цветных ромашек (дабы хватило всем его деткам:))..

Я - реально радуюсь, от всей души, этому успеху. К счастью, у меня, в отличие от многих белорусов, такое качество есть - порадоваться успехам других людей....
 
Нашая
28.04.2012 // 01:38
Блин!

Да я, на эмоциях, даже прочитала всё это месиво сообщений о награждениях - какоё-то убоище, путаница в переименнованных наименованиях телеканалов, в - никому неизвестных фамилиях и программах, которые никто не смотрит...

Так что, на самом деле, Гран- При - "Я пою"? ?!!!!

Из статьи я ничего не поняла - какая-то мясорубка ничего не понятного.

Но, если это - так, если, Гран-При - "Я - пою", то, я - полностью поддерживаю!!!!!!!

"Я пою" - это единственная программа (ну, не считая, конечно, некоторых, чисто личных, не буду указывать пальцем...), которую я смотрела по своей доброй воле; та, которую я искала в программе передач.

Кроме всего прочего, в том моём посте, который забанил сайт ОНТ, я им порекомендовала, следующий выпуск программы приурочить к Рождеству; тогда, и детишкам, подарки, может, посолиднее будут. На самом-то деле, это - чисто Рождественская программа..

Стоит ли ждать?

И снова - если я правильно поняла, что главный приз проекту "Я пою""?!! - мои искреннние поздравления, - талантливым, добрым, блестящим и любимым Светлане Стаценко; Искуи Абалян; Дмитрию Астрахану и всем прочим, прочим, не поименованным авторам и участникам...

От меня вам всем- искренняя благодарность и виртуальные корзины цветов....
 
Danis
28.04.2012 // 00:58
Нашая пишет:
Это - действительно отличный проект. Конечно, все мы понимаем, что - существует множество детско-юношеских вокальных конкурсов; что - участники проекта, увы, далеко не все настоящие вокалисты и проч. Всё это понятно.

Но! Это настолько добрый, трогательный проект; когда рассказывают нам о судьбах детей, иной раз - из детдомов; когда, эти дети - они, становятся тебе родными и близкими... Это - очень трогательная, добрая программа телевизии.

Уж на что я - жёсткий, прагматичный человек, но программу "Я - пою!" - по возможности, старалась не пропускать.

А иной раз (честно признаться, даже очень часто, просто - плакала. Да, чего уж скрывать - плакала на каждой!;))

Чего стоит только эта маленькая девочка, Сашенька, с онкологией и множеством курсов химиотерапии. И мужество этих маленьких граждан! И то, как эти дети, сами - отдают свои призы своим, более несчастным друзьям.
Я понимаю о чём вы... Но гуманизм к детям, их музыкальным данным, ИМХО, диссонирует с общим вектором направленности наших национальных телеканалов.
В этом смысле-понимании вас, я бы отдал это на попечение гуманитарных организаций, отнюдь не для "сирых и убогих", но у нас их нет. Помните, Нашая, Артек, например?

И включать детишек, растущих (или выживающих) неизвестно как... да в этот "мусоропровод" гостелевидения...
...Построен и торжественно сдан очередной Ледовый Дворец, а колышащаяся в метро толпа пялится в маленький листочек-объяву: "помогите Настюше стать здоровой"... На лечение в Германии нужно таки всего-то полмиллиона долларов, и...
ОЙ! - и задумаешься о многом...
...
Я не комментирую свои слова, - пусть их комментируют другие...
Но в этом "Королевстве Датском" - что-то не так...
[email protected]
 
Нашая
28.04.2012 // 00:39
Это - действительно отличный проект. Конечно, все мы понимаем, что - существует множество детско-юношеских вокальных конкурсов; что - участники проекта, увы, далеко не все настоящие вокалисты и проч. Всё это понятно.

Но! Это настолько добрый, трогательный проект; когда рассказывают нам о судьбах детей, иной раз - из детдомов; когда, эти дети - они, становятся тебе родными и близкими... Это - очень трогательная, добрая программа телевизии.

Уж на что я - жёсткий, прагматичный человек, но программу "Я - пою!" - по возможности, старалась не пропускать.

А иной раз (честно признаться, даже очень часто, просто - плакала. Да, чего уж скрывать - плакала на каждой!;))

Чего стоит только эта маленькая девочка, Сашенька, с онкологией и множеством курсов химиотерапии. И мужество этих маленьких граждан! И то, как эти дети, сами - отдают свои призы своим, более несчастным друзьям.

Это прекрасный проект! Я даже на сайт ОНТ зашла, высказать свой респект и уважуху; зафиксифировать мою благодарность и уважение великолепной Светлане Стаценко, прочим детским руководителям, педагогам и хореографам.

Разумеется, моё сообщение сайт забанил.

Причина.

В свойственной мне манере, помимо того, что я - выразила благодарность от удачного проекта; передала виртуальные букеты цветов авторам; я - сразу же стала задавать им вопросы.

А именно - запантентовали ли они этот медиа-проект? Собираются ли они продавать лицензии на такую чудную, добрую концепцию телепрограммы?

Либо - мы будем тратить валюту на приобретение чужого концепта (да, вот хоть, "Утренней почты"), а собственную разработку - похерим?!!! А есть ли у них в штате грамотные юристы, по части правового законодательства в области авторских прав) - и проч.

Разумеется. Мое сообщение опубликовано не было (я как-то рассказывала на форуме анекдот: "нейкий паразит всё время срывает маю аб"яву:)).

Тем не менее, проблема - налицо.

Это - прекрасный проект! И организаторы, и талантливая, блестящая Светлана Стаценко, и все другие, и ведущий, Дм. Астрахан, и все эти милые, трогательные дети - это прекрасно!!!

Да.

Но, я (почему мой пост, кроме всего прочего, забанили на сайте ОНТ) - порекомендовала им выпустить авторский DVD-диск (именно DVD, а не - CD, со всеми дневниками, историями конкурсантов, со всеми историями и проч.; всё-таки - большинство из них - не вокалисты, на самом-то деле). Где этот диск? Да пусть бы его хоть в нете пиратить стали; всё равно - это был бы весомый аргумент для продажи лицензий на концепцию проекта...

На самом деле - это отличный проект! Мне - не важно, кто там победил. Но этот проект - он настолько редок по своей доброте, да чего стоит там одна эта милая, милая Искуи Абалян (она - снова и снова раскрывается с разных сторон своего таланта; то танцы; то - вот, тебе "Я пою"), все прочие авторы, ведущие, сценаристы и организаторы программы!

Респект им и уважуха. Я - хотела бы купить этот DVD-диск - "Я пою", сезон 1, сезон 2... Когда ждать?!!!!!!
 
Danis
28.04.2012 // 00:18
{среди программ для детей и юношества — «Дети нового поколения» (Белтелерадиокомпания),
}
...
Какой позитив; мой кот тоже заявляет "Я пою!" - среди апрельской ночи...
- Я восхищён, - обычно сквозь сон отвечаю я и швыряю в него заранее запасённым реквизитом... Кошачий вокал тоже довольно-таки напрягающий. И чем-то подобен Евровидению... Там только мишуры поболей...
Так что кто его знает, - может мой кот классический оперный певец, а я его сужу на основе пониженной своей слуховой "планки". А может, я сам не дорос до Евровиденья. Этой мыслью я себя и утешаю...
...
А кот, кстати, некастрированный, т.е. с теми же мало замаскированными атрибутами, что и вождь...
...
:)
 
ex jet16
27.04.2012 // 23:02
Отличный проект - в нем победил мальчик без слуха.
 
 
 
  • 1
Если вы хотите принять участие в обсуждении, вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.