ФОРУМ РЕГЛАМЕНТ ФОРУМА

Форум // Общество // Обсуждение: В Канаде нашли одного из палачей Хатыни?

Обсуждение: В Канаде нашли одного из палачей Хатыни?

brest12
02.05.2012 // 23:11
Это всё,что я знаю. Погугли, нйдёшь,возиожно.
 
нет
02.05.2012 // 23:05
brest12 пишет:
Не,НЕТ-ка ! Сергей про пассию одного "авторитета" написал :"Тот в Смоленске не бывал,кто Олеську не е..л!" Типа,намекнул на её пристрастие к мужчинам. Ну,какому "авторитету" понравится,что его подружку так прилюдно парафинят?И судьба Калиновского была решена.Его склёванный воронами,неузнаваемый труп нашли недалеко от Катынского леса,недалеко от станции Гнёздово,(последней ж/д станции для польских офицеров).
И можно подробнее?
 
brest12
02.05.2012 // 22:49
нет пишет:
А Вы молча проявили качество чистильщика.
Не,НЕТ-ка ! Сергей про пассию одного "авторитета" написал :"Тот в Смоленске не бывал,кто Олеську не е..л!" Типа,намекнул на её пристрастие к мужчинам. Ну,какому "авторитету" понравится,что его подружку так прилюдно парафинят?И судьба Калиновского была решена.Его склёванный воронами,неузнаваемый труп нашли недалеко от Катынского леса,недалеко от станции Гнёздово,(последней ж/д станции для польских офицеров).
 
нет
02.05.2012 // 21:59
brest12 пишет:
Лучше тетрадь,чем небо в клеточку!:-)
Ностальгия бывшего стража на вид со стороны "неба в клеточку" с птичками?
brest12 пишет:
Необыкновенный был человек .Не имея специального образования,был талантливым,хоть и скандально известным журналистом,ведущим интересной телепрограммы,руководителем местного отделения ЛДПР,про национальность и ориентацию уж молчу,да ещё с фамилией Калиновский! :-)
А Вы молча проявили качество чистильщика.
 
brest12
02.05.2012 // 00:49
нет пишет:
Намекаете на тетрадь в клеточку
Лучше тетрадь,чем небо в клеточку!:-)
нет пишет:
Как смоленский журналист?
Необыкновенный был человек .Не имея специального образования,был талантливым,хоть и скандально известным журналистом,ведущим интересной телепрограммы,руководителем местного отделения ЛДПР,про национальность и ориентацию уж молчу,да ещё с фамилией Калиновский! :-)
 
нет
01.05.2012 // 22:52
brest12 пишет:
Он у меня "неслух" !
Как смоленский журналист?
 
нет
01.05.2012 // 22:50
Рыгор пишет:
... а ты не кочевряжся,а внимай старшенькому ! Старшинький дурного не пожелает ! :-)
Намекаете на тетрадь в клеточку для первоклашки?
 
brest12
01.05.2012 // 14:29
Он у меня "неслух" !
 
Рыгор
01.05.2012 // 14:22
нет пишет:
так и обречены на той же лексике и уровне знаний инструктажей
... а ты не кочевряжся,а внимай старшенькому ! Старшинький дурного не пожелает ! :-)
 
нет
01.05.2012 // 13:12
brest12 пишет:
Когда ты уж,НЕТ-ка,из своей башки мысли начнёшь извлекать,а не из твоей любимой "Википедии"
Вы, как бывший сторож зэков смоленского учреждения, так и обречены на той же лексике и уровне знаний инструктажей.
brest12 пишет:
С праздником тебя ,НЕТ-ка,освобождённого от рабства труда ! Пусть хотя бы авансом
И Вас также тем же "освобожденным от рабства" концом в счет такого же "хотя бы аванса".
 
brest12
01.05.2012 // 12:48
нет пишет:
Симон Визенталь - это живая легенда.
Когда ты уж,НЕТ-ка,из своей башки мысли начнёшь извлекать,а не из твоей любимой "Википедии" ? С праздником тебя ,НЕТ-ка,освобождённого от рабства труда ! Пусть хотя бы авансом !
 
нет
01.05.2012 // 11:11
Danis пишет:
Да... Но интересно, помня о "списке Шиндлера", вприщур наблюдая ту, явно женского пола, что Кхм... проиграли Вы состязание с суровыми мужиками.
Этот фильм рассказывает историю трагедии еврейского народа в 40-е года двадцатого столетия. Евреи преследовались по всей территории фашисткой Германии и оккупируемых ею территорий.
Лента рассказывает реальную историю загадочного Оскара Шиндлера, члена нацистской партии, преуспевающего фабриканта, спасшего во время Второй Мировой войны более тысячи ста евреев
А на территории Беларуси беларусами, сколько евреев было спасено? Даже не спрашивая о национальности. И это героизм тех людей.
Но не считаете ли Вы, что сегодня человечество приблизилось к пониманию того, почему человек сотворен по подобию и почему господь не отдал на растерзание убийцу Авеля? Но "суровые мужики" в моральном состоянии Каина в массовом порядке сотворили тысячелетнюю историю злодейств, кощунственных убийств ради чего? справедливости или "состязании с суровыми мужиками"?
Danis пишет:
Мне как бы и смешно, поскольку я - не худший вариант в её жизни... Ушёл, ибо не плантатор...
Плантатор являлся одновременно землевладельцем, рабовладельцем и ... своеобразным, ибо вкладывал большую часть капитала в рабов.
Danis пишет:
Ну, блин, охота мне, чтоб этому старцу влепили пулю в затылок. Увольте и поберегите себя...
Следует отметить, что Русский, как и еврей - это больше дух, мировоззрение, менталитет, чем, как на Кавказе, кровные узы, кланы, семьи.
В составе Российской Федерации должна появится Русская республика, на территории исторической РУСИ с Лениным-Сталином, у которых девиз «нет человека, нет проблем… Для устрашения - сотни тысяч смертей немного»
 
Danis
01.05.2012 // 02:26
Ну, блин, охота мне, чтоб этому старцу влепили пулю в затылок. Увольте и поберегите себя...
 
Danis
01.05.2012 // 02:20
нет пишет:
А быть каменно-клеточными кроликами и баранами до такой степени, чтобы отупеть до невосприятия происходящего, равносильно тупо забрасывать камнями всех, на кого таким как Вы, каменно-клеточным, хочется и чешется навесить ярлык, ярлычище или, хотя бы, еврейский ярлычок. Но при этом по-кроличье-баранье не блеять о том, что о погибших белорусах не только не знаем многие их имена, но и сколько. И Ваша позиция - цинизм до маразма.

Да... Но интересно, помня о "списке Шиндлера", вприщур наблюдая ту, явно женского пола, что Кхм... проиграли Вы состязание с суровыми мужиками.
...
Хорошо - не нужно других регалий...
Мда..
Цельтесь в меня из всех пистолетов, но я ... да сдамся в плен, что не совершают... ага и угу... Как я смогу симпатичную фемину темного цвета кожи принудить запросто ощутить меня парой?
Мне как бы и смешно, поскольку я - не худший вариант в её жизни... Ушёл, ибо не плантатор...
 
нет
01.05.2012 // 02:03
brest12 пишет:
Глупенький ты,НЕТ-ка,собственно,как и положено быть младшему брату
Как чувственно, словно дедушка на посиделках приглашенных к первоклашкам на первосентябрьский урок и с Есенинским "не бил по голове", но... В некремлевской истории зафиксировано все, на зло злорадствующее "братику старшему" с непорядочной двойной головой.
brest12 пишет:
.Правильно сказал Шушкевич,если бы ваши предки под всех не «ложились»,давно бы все были вырезаны
Шушкевич католик и привык подставлять все щеки, а не только из-за резни или примеров многих журналистов.
brest12 пишет:
Именно отсюда,на генном уровне у тебя,НЕТ-ка,такая кроличья,(чтоб не сказать баранья), покорность к насильственной смерти и всепрощенчество к убийцам своих предков.Но,Слава Богу,не все такие,хотя ты даже не слыхивал о Центре Симона Визенталя.Так,что вышли,НЕТ-ка,хохлу «Орден Сутулова» и не забудь у Хатынского душегуба медку купить,чтоб свою совесть подсластить
Не все так просто, как водяные акварели ляпнуты на форуме. Воды в красках много, надо холст долго сушить, чтобы проявились действительные цвета.
И Вам, пожалуй, даже неизвестно, что "Влиятельная еврейская правозащитная организация Центр Симона Визенталя осудила в пятницу присвоение звания Героя Украины Степану Бандере, назвав его нацистским коллаборационистом и возложив на его последователей вину за гибель тысяч евреев в годы Второй мировой войны.
О посмертном присвоении высшей государственной награды лидеру Организации украинских националистов неделю назад объявил президент Украины Виктор Ющенко. В эту пятницу он обнародовал новый указ - о признании бандеровцев, воевавших в том числе против советских войск, "борцами за независимость Украины" (http://ria.ru/society/20100130/206930557.html )
Симон Визенталь - это живая легенда. На одной торжественной церемонии, прошедшей в августе 1980 года, президент Картер со слезами на глазах вручил самому знаменитому охотнику на нацистов во всем мире золотую медаль от имени Конгресса. 3 ноября 1988. президент Рейган отозвался о нем как об "истинном герое" этого столетия.
И тем не менее, людей судят люди и судит Бог. Так почему часто люди и Бог несправедливо судят людей или вообще не судят? И почему люди могут установить срок давности для погашения ответственности, а Бог наоборот, продлевает время без наказания до больших количеств. Не для того ли, чтобы люди сами междусобойчиками чему-то учились?
А вот скажите, чему научились люди от расстрела взрывателей в минском метро? Это при том, что они действительно расстреляны и действительно взрывали.
И скажите, почему в Норвегии так долго мусолят судебными процедурами с расстрелявшим 77 человек и взорвавшим бомбу?
А быть каменно-клеточными кроликами и баранами до такой степени, чтобы отупеть до невосприятия происходящего, равносильно тупо забрасывать камнями всех, на кого таким как Вы, каменно-клеточным, хочется и чешется навесить ярлык, ярлычище или, хотя бы, еврейский ярлычок. Но при этом по-кроличье-баранье не блеять о том, что о погибших белорусах не только не знаем многие их имена, но и сколько. И Ваша позиция - цинизм до маразма.
 
brest12
30.04.2012 // 12:37
нет пишет:
Как пафосно. Да еще камнями горожан забросать, до заставить нести крест для казни, да заколотить гвоздями руки и ноги к кресту. Прям, мысль сынка с необсохшим молоком на губах.
Глупенький ты,НЕТ-ка,собственно,как и положено быть младшему брату.Правильно сказал Шушкевич,если бы ваши предки под всех не «ложились»,давно бы все были вырезаны.Именно отсюда,на генном уровне у тебя,НЕТ-ка,такая кроличья,(чтоб не сказать баранья), покорность к насильственной смерти и всепрощенчество к убийцам своих предков.Но,Слава Богу,не все такие,хотя ты даже не слыхивал о Центре Симона Визенталя.Так,что вышли,НЕТ-ка,хохлу «Орден Сутулова» и не забудь у Хатынского душегуба медку купить,чтоб свою совесть подсластить. vid-1 пишет:
«Да,генетическая память,определяющая модель поведения.» Это вон у НЕТ-ки
«генетическая память,определяющая поведение».Да,долго ещё Шкловский вождь будет править своим покорным племенем …
 
нет
29.04.2012 // 23:19
Danis пишет:
Ну а что делать с этим стариканом? - Возможно, просто пустить в игнор, как сбежавшего от ответа
Христиане велят "пустить в игнор", вернее, еще подставить вторую щеку для руки сильного. Это когда для христиан не надо совершать "крестовый поход" на отступников веры.
brest12 пишет:
Danis пишет:
Пусть до смерти сидит с пчёлами, это его нынешний удел.
Ну,не-е-е! Чтоб до конца жизни мёд жрал ?! РБ должна немедленно сделать запрос об экстрадировании в РБ ! У таких преступлений нет и не должно быть срока давности ! При соответствующих доказательствах Канада немедленно лишит эту падлу гражданства,дальше будет легче.Может,он и не доживёт до экстрадиции,но хотя бы под конец жизни его поганая душонка уйдёт от страха перед возмездием в его поганые пятки
Как пафосно. Да еще камнями горожан забросать, до заставить нести крест для казни, да заколотить гвоздями руки и ноги к кресту. Прям, мысль сынка с необсохшим молоком на губах.
 
smerd
29.04.2012 // 23:09
kulivar пишет:
Тогда ,там надо всю нынешнюю 5ю колонну казнить.

И четвертую тоже. Надоела уже :)))))))))))))))))))))
 
smerd
29.04.2012 // 23:08
kulivar пишет:
А ведь он тоже ,с бело красно белой повязкой на рукаве ,свои деяния творил.


Да нет, у него был значок БРСМ и он пел гимн "Белой Руси", я сам слышал и видел. Так же как и вы видели бело-красно-белую повязку. :)
 
Scout_08
29.04.2012 // 22:58
kulivar пишет:
А ведь он тоже ,с бело красно белой повязкой на рукаве ,свои деяния творил. "Оппозиционер" !...., соратник нынешних .
нет юноша, он просто так же как и вы(судя по всему) на оккупантов Беларуси "работал", только вам пока ещё не дали его возможности...
kulivar пишет:
Тогда ,там надо всю нынешнюю 5ю колонну казнить.
 
 
 
  • 1
  • 2
Если вы хотите принять участие в обсуждении, вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.