ФОРУМ РЕГЛАМЕНТ ФОРУМА

Форум // Политика // Обсуждение: Статкевич не собирается просить Лукашенко о помиловании

Обсуждение: Статкевич не собирается просить Лукашенко о помиловании

Рыгор
01.05.2012 // 14:24
"Дома бардак и голодные дети!-Мама часами висит в интернете !" :-)
 
brest12
01.05.2012 // 14:08
Нашая пишет:
А что ещё я - могу сделать?
Ну,ещё можно,как эти ...,пуси-фименистки раздеться и голой с плакатом прыгать ! :-)(шучу,конечно).А если серьёзно: подписи собирать, в комитет по правам человека посылать и т.д.
 
ex jet16
01.05.2012 // 13:19
Ирина, прекратите истерику, муж, небось, некормлен, а Вас от компьютера не отодрать...
 
Нашая
01.05.2012 // 13:13
brest12 пишет:
Молодец Статкевич! Держись! Чем дольше ты сидишь,тем больше ты вреда наносишь режиму.Тебя ещё начальник тюрьмы умолять будет,чтоб ты прошение написал и тюрьму покинул!



Агашеньки!

Да ловко так писать, сидя дома, за компьютером....

А вы хоть представляете себе, какие муки и страдания претерпевает этот Человек, человек, именно - с большой буквы.

Моё искреннее, от всей души, пожелание правды и справедливости, супруге г-на Статкевича; Марине Адамович; ну, сутя по фоткам в сети, она - очень красивая, стильная и интеллигентная дама. Именно таких, лучших - и выбирают настоящие офицеры. Да - испокон веков так было!

Ну, а я, Элис - по-прежнему, нижайше бью челом; на коленях, умоляю - прошу помиловать!!!!!!С меня-то корона не спадёт....

Николая Статкевича! Дмитрия Дашкевича! Николая Автуховича! Алеся Беляцкого!!! - и всех прочих политузников.

Бью челом, стоя на коленях, прошу - помиловать....Вот, был бы нам подарок, к весенним праздникам... Ну, пожалуйста.

А что ещё я - могу сделать?
 
brest12
01.05.2012 // 12:38
Нашая пишет:
Я - от всей души, искренне - прошу: помиловать, и - освободить г-на Статкевича. И всех остальных политзаключенных. Ну, по-честному -нам же всем же лучше будет...
Я думаю, что Вождь этот сайт не посещает.Целесеобразно послать прошение по почте.заказным письмом с уведомлением о вручении.Но есть 2 "НО" :
1.Юридически,чтоб рассматривалось прошение,оно (прошение) должно поступить от САМОГО осуждённого, а не от поклонницы,любовницы,мамы,сестры и т.д. ;
2.Вождю самое важное - СЛОМАТЬ и УНИЗИТЬ человека,а не удовлетворить чью-то просьбу,народа или самого осуждённого.
Молодец Статкевич! Держись! Чем дольше ты сидишь,тем больше ты вреда наносишь режиму.Тебя ещё начальник тюрьмы умолять будет,чтоб ты прошение написал и тюрьму покинул!
 
ex jet16
01.05.2012 // 12:08
Форум почистили как-то странно - кое-что начинает вырисовываться.
 
ex jet16
01.05.2012 // 12:04
Нашая пишет:
Я - прошу...

Ира, к чему этот натужный пафос? Вас не слушают, когда Вы под своим именем обращаетесь, а тут - псевдоним да еще и на форуме.
 
Нашая
01.05.2012 // 11:07
Scout_08 пишет:
Боец и сражается за свои убеждения, в правительстве даже близко такого уважаемого человека нет, только у власти какеист которые ка... на страну...


Спасиб. модераторам, что форум почистили, да меня - удалили:)...


На самом-то деле, Николай Статкевич - настоящий мужчина! Офицер!

И он, скорее всего, не станет писать никаких прошений. Легко-то нам, сетевым хомячкам, дома, за компьютерами, восхищаться мужеством этого Человека. А что мы можем сделать?!!!!!

Ну, так это сделаю за него Я, просто Элис. С меня-то - корона не упадёт; да на мне её отродясь-то не было!

Поэтому, я - обращаюсь с прошением о помиловании .

УВАЖАЕМЫЙ Г-Н ПРЕЗИДЕНТ!

Я - от всей души, искренне - прошу: помиловать, и - освободить г-на Статкевича. И всех остальных политзаключенных. Ну, по-честному -нам же всем же лучше будет...

Я - прошу...
 
Danis
01.05.2012 // 01:59
Да, это уж не совсем несерьёзно, но мы ходим-таки по нашей Земле, лишённой стихов Василя Быкова...
Интересны бы были жёсткие отзывы с нешутливой тематикой. Bue!
 
Danis
01.05.2012 // 01:37
Я поймал, но право же - это требует ответа... Пока только просмотр...
 
Scout_08
01.05.2012 // 01:09
exjet16 пишет:
В том то и беда, дружище, что разнести - это дело, конечно, трудное, но ума для него много не нужно.
а что осталось то после вас? Агрогородки и лядовыя дварцы?
exjet16 пишет:
А Статкевич, повторюсь, - боец.
Боец и сражается за свои убеждения, в правительстве даже близко такого уважаемого человека нет, только у власти какеист которые ка... на страну...
 
Danis
01.05.2012 // 00:46
Я не воспринимаю Статкевича как "врага рода человеческого"...
"И буду долго тем любезен я народу,
Что чувства добрые я лирой пробуждал,
Что в наш жестокий век восславил я свободу,
И милость к падшим пробуждал"...
...
И падших вроде как не вижу, созерцаю, скорее, общий дурдом...
 
ex jet16
30.04.2012 // 23:37
Danis пишет:
Но только такие люди как Статкевич с потаённым интеллектом и небрежной улыбкой способны разнести вдребезги хрен знает кому понятные "устои"...


В том то и беда, дружище, что разнести - это дело, конечно, трудное, но ума для него много не нужно. Цель ясна, лупи в одну точку, насколько здоровье позволяет.
 
Danis
30.04.2012 // 22:20
Уж коль скоро весна, распускается всё.
Но Статкевич - это позиция. И не знаю, какими категориями можно её судить: века 19-го или 20-го... Но!
21-й же - пока безвременье. ИМХО, конечно. И Статкевичу - респект. Он не изменяет себе, - человеку с внутренней позицией.
...
Заставляет задуматься, тем паче, что армия приспособленцев всё множится и множится... Эдакая вне-Дарвиновская селекция new-generation.
...
Едва ли это можно назвать развитием... Наверно.
...
Но только такие люди как Статкевич с потаённым интеллектом и небрежной улыбкой способны разнести вдребезги хрен знает кому понятные "устои"...
...
Хоть М.Захаровского барона Мюнхгаузена вспомните... Или Е. Шварца...
 
pasha170
30.04.2012 // 19:14
тюрма его дом.да да
 
 
 
  • 1
Если вы хотите принять участие в обсуждении, вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.