ФОРУМ РЕГЛАМЕНТ ФОРУМА

Форум // Разное // Обсуждение: «Мисс Беларусь-2012». Дневник Ольги Никифоровой

Обсуждение: «Мисс Беларусь-2012». Дневник Ольги Никифоровой

Нашая
11.05.2012 // 12:21
stitch пишет:
" Потому что нельзя быть на свете красивой такой ... "
Может кто-нибудь обьяснит , почему нельзя .


Нельзя - и всё!

В особенности - вам не советую, ув. г-н Ститч.... :)
 
stitch
11.05.2012 // 09:21
" Потому что нельзя быть на свете красивой такой ... "
Может кто-нибудь обьяснит , почему нельзя .
 
Danis
01.05.2012 // 18:48
Danis пишет:
И в ответ на страстный призыв "УЧИТЬСЯ!", могу послать только "Дурака учить - только портить"...
Нашая, давайте подружимся, поскольку враждовать не наблюдаю необходимости...
[email protected]
 
Danis
01.05.2012 // 18:40
Нашая пишет:
Ну, а мой совет, этим милым, необыкновенно прекрасным девушкам - учиться!

Учиться, учиться и ещё раз - учиться.

И ни какие ваши кавалеры - вам, увы, не помогут... Только - сами!

Блин, надругательство над Мавзолем. Нашая, я ценю женскую красу, чту Тургеневских фемин... Но бесполых и богонепонятных коротконожек... Я не знаю, какими градациями их одарить...
И в ответ на страстный призыв "УЧИТЬСЯ!", могу послать только "Дурака учить - только портить"...
 
Danis
01.05.2012 // 18:28
М...м..
Не спорю, что милым и прекрасным, со своей личной кармой, но, сударыня, - это их право на их жизнь, причём, без нашего участьица...
Непонятно, что в этом повсеместном жизненом обновлении вас напрягает?
А споры - разговоры пишите в личку: [email protected]
 
Нашая
01.05.2012 // 18:21
Danis пишет:
Ругаться - так и Фаину Раневскую вспомним...


Ага. Давайте, ещё и Фаину Раневскую вспомним....

Ну, а мой совет, этим милым, необыкновенно прекрасным девушкам - учиться!

Учиться, учиться и ещё раз - учиться.

И ни какие ваши кавалеры - вам, увы, не помогут... Только - сами!
 
Danis
01.05.2012 // 17:42
"Ну, а мы с такими рожами, возьмём да и припрёмся к Элис" - и кто такая Элис!
Ругаться - так и Фаину Раневскую вспомним... Что за словом в карман не лезла, сполна педставляя свое предназначение... Итогом станет затухание кулачка на заднем сиденьи такси на московских улицах Эльдара Рязанова. С неизбежными титрами...
 
Нашая
01.05.2012 // 17:29
Danis пишет:
Ну так от меня не убежишь, подобно Элеоноре Язерской - в своё "никуда"...


О-о-0!

А чё вы великолепную, любимую мною, Элеонору Язерскую-то вспомнили? Вот- на самом-то деле, блестящая женщина. Интеллект и проч.А какая грамотность; какое образование...

Да уж куда - мне до неё-то. Я - так, просто - Элис....
 
Danis
01.05.2012 // 17:07
Ну так от меня не убежишь, подобно Элеоноре Язерской - в своё "никуда"...
Я не д-р Фрейд, просто жду ваших мемуаров... На тему "как прожить жизнь и быть гармоничной неистеричкой"...
Ругаться неохота, охота дружить. [email protected]
 
Нашая
01.05.2012 // 16:41
Danis пишет:
Нашая, не горячитесь, не вставляйте это "да галавы"...


Блин - да снова ты!Как ты меня уже достал-то!!!!

А на самом-то деле, я, от всей души, искренне - хочу пожелать этим невероятно красивым девушкам - счастья, и - достойной жизни. Я уж говорила-то, что молодость и красота - это, так быстро уходит.... Уж я-то - это знаю!

По правде-то, никогда я не обладала такой модельной внешностью; а была - просто милашкою...

А помнит ли Тамара Гончарова, нашу столовую в институте "Белбыттехпроект"? И этот, Дом Мод, под руководством, ныне осуждённого, Саши Варламова?!!!!!

О-0-о!!!

А чем поможешь-то ныне, Саше Варламову?!!!

Я - уже говорила неоднократно, что наша страна - очень маленькая. И все - друг друга отлично знают.

Поэтому, милые девушки, мои вам рекомендации - учитесь! Учитесь - всему! Жизнь, она штука очень сложная; и никакие ваши кавалеры вас не защитят. Рассчитывайте только на свои собственные силёнки...

Успехов вам. Ну, а пока вы так молоды, юны и красивы - я буду снова вами любоваться, в этом телепроекте.....
 
Danis
01.05.2012 // 16:06
Нашая, не горячитесь, не вставляйте это "да галавы"... Экклезиаст уже давным-давно всё рассказал. Вертинский меланхолично напевал "подайте ж милостыню ей, подайте ж милостыню ей"...
А Пушкин великолепно описал сестёр - Татьяну и Ольгу Лариных...
Чего нам-то стулья ломать...
Грубовато говоря, но в гинекологическом кресле все женщины смахивают друг на друга.
Так что имеет резон созерцать душу (если таковая в наличии), а все прочие части тела засим приложатся автоматически.
 
Нашая
01.05.2012 // 15:47
И также - вот, как эта милая мисс Ольга Хижинкова, поступила в Университет;(вроде, как на платное?); ну, так вот, все настоящие студенты университета, ну - никто о ней ничего плохого не скажут.

А говорят-то только: Она - такая милая...И - очень, очень красивая....

Так что, милые леди - вы ещё очень юны. Господь - одарил вас такой прекрасной внешностью. Но, всё же - учитесь.... И эти, ваши кавалеры - вряд ли они обеспечат вам будущее; молодость, как и красота - это явления быстро уходящие... Уж я-то знаю!

А надо рассчитывать - только на себя! Счастья вам.

Живите долго, достойно и счастливо. И также - таких же красивых нам девочек - родите...
 
Нашая
01.05.2012 // 13:22
И, честно говоря - я не понимаю, как, можно выбрать из этих очаровательных девушек - одну? Типа, лучшую?!!! Да все они ну просто невероятно красивы, милы и очаровательны.

Желаю всем девушкам - счастья и достойной жизни. Также, поступайте в Университет, учитесь - на внешности в нашей стране, особо не подымешься; а в беду попасть - легко....
 
Нашая
01.05.2012 // 10:42
Опаньки! Прошёл - ну, можно писать дальше.

Милая, прекрасная Ольга; все остальные девушки, ну просто заглядение.

Как на мой взгляд, этот проект: "Мисс Беларусь" - достоин Гран-при в нынешнем телесезоне. Какое яркое, эффектное, достойное, по-настоящему - шоу. Какие прекрасные девушки.

Существуют множество людей, которые такой красоты в глаза не видали. Ну, а мне, по роду деятельности, повезло - так вот, когда после показа, модели заходили в наше кафе (ну, а прямо скажем, это была столовая института, Тамара Викторовна Гончарова её должна отлично помнить...) - это было, как нашествие марсиан... Все высокие, стройные, обалденно красивые - на фоне нас-то, институтских серых мышек.

На самом-то деле, красота - это Дар Божий; такой же - как любой талант от Господа. Хорошо, что это научились понимать...

Милая, очаровательная Ольга - я искренне за вас рада, желаю вам успеха; впрочем - уже само участие в этом проекте, этот жёсткий кастинг и отбор, уже успех! Я любуюсь всеми девушками, вы все - ну просто невероятно красивы.

Вот оно, наше национальное достояние...
 
Нашая
01.05.2012 // 10:26
Тест. Пройдёт ли коммент.
 
 
 
  • 1
Если вы хотите принять участие в обсуждении, вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.