ФОРУМ РЕГЛАМЕНТ ФОРУМА

Форум // Общество // Обсуждение: Девушка Дианова опередила КГБ

Обсуждение: Девушка Дианова опередила КГБ

inoc
25.05.2012 // 17:01
exjet16 советует:
Дружище, Вам срочно жениться надо.

Прежде чем кому-либо советовать,отвечая на комментарий, стоит хоть на пару минут свой "обкуренный мозг включать".
 
asdfghjkl
07.05.2012 // 11:00
Для пользователя,который написал это:"Я вот обращение не смотрел - во-первых, все врут (не моё), а во-вторых девушки, снимающиеся в стиле ню, алчут скандальной известности."
В таких случаях придумывают,что они беременны от какой-нибудь знаменитости,а не рассказывают,как из за волосы из-за компа в родном доме вытаскивают.а потом еще и пытают 8 часов в казематах.
 
Scout_08
05.05.2012 // 00:01
exjet16 пишет:
Дружище, Вам срочно жениться надо.
а что институт брака в нашей стране что то решает? Тут некоторые политики показывают населению. как можно детей иметь вдали от жены и это им не мешает с патриархами о морали рассуждать...
 
ex jet16
04.05.2012 // 21:02
inoc пишет:
Сидя дома на тёплом диване можно много фантазировать по поводу "скандальной известности девочек, снимающихся в стиле ню"

Дружище, Вам срочно жениться надо.
 
raf
04.05.2012 // 20:39
"Скандальной известности" алчут те, кто организовал похищения, 8-час. допросы, угрозы и шантаж (новые белорусские борцы-правоохранители).
 
inoc
04.05.2012 // 16:51
Сидя дома на тёплом диване можно много фантазировать по поводу "скандальной известности девочек, снимающихся в стиле ню", но тем не менее она была вынуждена уехать на чужбину и открыто написала о сегодняшних реалиях в стране.
 
Scout_08
04.05.2012 // 16:37
exjet16 пишет:
Я вот обращение не смотрел - во-первых, все врут (не моё), а во-вторых девушки, снимающиеся в стиле ню, алчут скандальной известности.
а КГБ Беларуси выступает в качестве продюсера...
 
ex jet16
04.05.2012 // 15:44
Я вот обращение не смотрел - во-первых, все врут (не моё), а во-вторых девушки, снимающиеся в стиле ню, алчут скандальной известности.
 
 
 
  • 1
Если вы хотите принять участие в обсуждении, вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.