ФОРУМ РЕГЛАМЕНТ ФОРУМА

Форум // Политика // Обсуждение: Послание Лукашенко к народу и парламенту. Онлайн-репортаж

Обсуждение: Послание Лукашенко к народу и парламенту. Онлайн-репортаж

asdfghjkl
09.05.2012 // 11:24
Александр Григорьевич,могу вам сказать только одно и Вашими же словами,которые Вы адресовали руководителям предприятий:"Зачем вы там тогда сидите,если сделать ничего не можете?!А только ищите причины оправдать свою некомпетентность..."
Пора Вам,АГЛ,уходить с поста президента!
 
None
09.05.2012 // 01:15
Честно говоря смотрели всем коллективом на работе сегодня и катались со смеху с этого клоуна заявляющего что он слуга народа, и что россия без него ничего не смогет. Еще очень радовали прогибы всевозможных чинуш и подлизывальщиков задающих вопросы, ублажая в контексте эго всевышнего. Да и вообще это пустозвонство всем порядком надоело, поэтому каждое его выступление все воспринимают как смехопонараму и не иначе...
 
witawt
08.05.2012 // 19:16
"Ну, чем же они меня так уколют? Что, меня белорусы за это возненавидят? Да перебьемся. Мы же ничего не делаем к чемпионату мира такого, что не нужно будет после его проведения…". Как хорошо он высказался! Плевать ему на мнение народа. Пусть хоть все его ненавидят, а он "перебьется"! Молодец! Правду сказал. http://witawt.ucoz.ru/
 
Diydka
08.05.2012 // 15:55
cowboy1967 пишет:
А что плохо? хорошо будет если не будет плохо.
Нi,не буде!Як що не буде плохо,як ми "впiзнаемо"-добре?
 
dr.Alex
08.05.2012 // 14:16
Ошибка. Правильно так.

"Крошка-сын
к отцу пришел,
и спросила кроха:
- Что такое
хорошо
если все так плохо?"
 
dr.Alex
08.05.2012 // 14:14
Или так...


Если все так плохо?"
 
cowboy1967
08.05.2012 // 13:07
А что плохо? хорошо будет если не будет плохо.
 
razdva
08.05.2012 // 12:47
хорошо то как...
вот только почему-же так плохо?
 
 
 
  • 1
Если вы хотите принять участие в обсуждении, вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.