ФОРУМ РЕГЛАМЕНТ ФОРУМА

Форум // Культура // Обсуждение: Дмитрий Хворостовский не будет петь в Большом театре

Обсуждение: Дмитрий Хворостовский не будет петь в Большом театре

Danis
12.05.2012 // 16:04
paaer пишет:
поток сознания
вернее понос
для кого вы это пишите?
для потомков?
Вечные сказки про оборотней. Будь у меня днём возможность поудалять мною же написанное ночью, я бы его обязательно использовал при восходе Солнца...
Так что критика принимается.
:)
 
paaer
12.05.2012 // 14:46
Danis пишет:
"Ночь -полночь"...

поток сознания
вернее понос
для кого вы это пишите?
для потомков?
 
Danis
12.05.2012 // 04:40
"Ночь -полночь"...
...
Вспомните лишний раз Володю Высоцкого:
Прошли по тылам мы, держась, чтоб не резать их - сонных.
Я только подумал - когда "прокусили" проход...
Ещё несмышлёный,... но чуткий...
Подсолнух... Уже повернулся головкой своей на восход...
... Вот - замечательное сегодняшнее дополнение к нашим вождям.
А почему и нет, раз пространство и время отформатировали...
...
 
Danis
12.05.2012 // 03:48
cocks attract пишет:
казалось бы, в человеке искусства все должно быть красиво... но что делают у него на голове солнцезащитные очки непонятного цвета... и волосы у него что, выкрашенные или просто так равномерно поседевшие не по возрасту? или он обыкновенная глямурная шавка, как и моисеев, киркоров и проч., но только уже в классическом стане?
Мне пофиг, но если бы идею подкинуть Флёмингу - лет так на десять постарше - поневоле бы прояснилось - независимый рост волос на голове...
... Будучи снайпером с крутой винтовкой, не допускаете ли вы, что винтовка у противной стороны точнее и покруче вашей. Тут без угроз, - но курок спускают и при прицеле в тире...
 
Danis
12.05.2012 // 03:31
cocks attract пишет:
обыкновенная глямурная шавка, как и моисеев, киркоров и проч., но только уже в классическом стане?
Да, я с улыбкой, но Хворостовский в области духовной "натворил" в истории своего человеческого куда куда больше дел, чем самый крутой следак...
... Все на своих местах. Но Когда Глеба Жиглова озвучивает недопрофессионал, - я не знаю... Звук не тот, а следящего за звуком не я, а Держава кормит. Репетируйте. Напомню, что это повествование братьев Вайнеров зовётся "Эра милосердия". Ладно, давайте ещё Галича вспомним на темы "палачи к палачам"...
Ладно. Ничего такого.
Кто-то спит, кто-то посылает всё нах...
 
cocks attract
12.05.2012 // 01:59
казалось бы, в человеке искусства все должно быть красиво... но что делают у него на голове солнцезащитные очки непонятного цвета... и волосы у него что, выкрашенные или просто так равномерно поседевшие не по возрасту? или он обыкновенная глямурная шавка, как и моисеев, киркоров и проч., но только уже в классическом стане?
 
Danis
12.05.2012 // 00:37
Хорошо, любые упрёки принимаются... Если вёл себя неадекватно, грубость сказал, нечаянно зеркало разбил, прошу покорно простить.
...
Так что просто пожимаю плечами.
 
ex jet16
11.05.2012 // 23:30
Danis пишет:
Поскольку ответов у меня нет, "я в восьмом ряду" - не более, интересны были бы мнения знатоков классической музыки.
:)


Данис, уважая Вашу скромность, позволю себе заметить, что про восьмой ряд можно было уже не писать. Всё стало понятно после Вашей первой фразы.
 
Danis
11.05.2012 // 21:28
Хворостовского, точнее, его вокал, я уважал всегда.
Немножко огорчает, что как женщина бальзаковского возраста свои платья чрезмерно украшает оборками и рюшечками, он несколько впал в гламур (ИМХО, конечно), одни кокетливые в кудрях очёчки вызывают кисловатую мину.
...
Не мне судить, да я и не сужу. Мне и невдомёк, чему он служит сегодня: искусству, которому осмелился посвятить свою жизнь - или суете.
Поскольку ответов у меня нет, "я в восьмом ряду" - не более, интересны были бы мнения знатоков классической музыки.
:)
 
 
 
  • 1
Если вы хотите принять участие в обсуждении, вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.