ФОРУМ РЕГЛАМЕНТ ФОРУМА

Форум // Культура // Обсуждение: «Евровидение-2012». Дневник Litesound

Обсуждение: «Евровидение-2012». Дневник Litesound

legal steroids
25.12.2013 // 13:00
ns1.belapan.com is awsome, chek my site:
Buy legal steroids
 
нет
30.05.2012 // 21:46
Danis пишет:
Просто нефиг меня государственно тыкать носом в те криницы, из которых я не пью.
Со счетчиком Ермошиной.
 
Danis
27.05.2012 // 22:09
piv80 пишет:
и ощущение, что опять мы выступили как всегда, то есть, никак...
О! - вот она - замечательнейшая из мыслей, которая когда-то циркулярно-радиусоподобно когда-то достигнет самых дальних агрогородочков.
И наступит-таки коллективный оргазм телезрителей и сексапильных телеведущих.
Мда... Я - что? - Я ничего... Просто нефиг меня государственно тыкать носом в те криницы, из которых я не пью.
 
нет
27.05.2012 // 21:43
piv80 пишет:
Ребята, наверное, не стоит льстить себе. Ваш номер, может быть, стал одним из лучших выступлений группы, но на фоне остальных это было никак..
В сравнении с Бурановскими бабушками.
 
piv80
27.05.2012 // 11:46
Ребята, наверное, не стоит льстить себе. Ваш номер, может быть, стал одним из лучших выступлений группы, но на фоне остальных это было никак... Смотрел евровидение и искренне хотел поболеть за вас, но после первых 20 секунд вашей песни стало понятно, что всё, пролёт... Ну, неинтересно, не держит в выступлении ничего, чтобы его досмотреть и дослушать до конца - не было звукового баланса, не было драйва, было какое-то странное волнение артистов и ощущение, что опять мы выступили как всегда, то есть, никак... Извините, это моё мнение... Удачи вам.
 
Danis
27.05.2012 // 00:53
Парням - мой добрый привет, но у меня лично - непонятки - что они безумного натворили или среднестатистического - сделали. Ребята - великолепны, а как мне на них реагировать иначе...
Пусть живут и сотрясают планету, пока пороха хватает.
Лидеры - не-лидеры... Какая нафиг разница. И в глазах кого...
Поют, и это им нравится. Пусть будет так.
... Хоть "Песняры" мне и ближе...
 
ameliya_ya
27.05.2012 // 00:31
Мне не было стыдно за ребят)) Мне стыдно за Ланскую..или как ее там..эту пявунню нижнего уровня..Надеюсь,что ва (ланская) позоут доярить в Могилевском районе и будете спявать себе там в местных клубах)))Это ваш уровень
 
ex jet17
26.05.2012 // 21:11
Выскажусь - парни смотрелись неплохо, песня никакая, безликая, магнитные сапоги нужно было активнее (чаще) задействовать, результат абсолютно закономерный. На сей раз имхо всё справедливо - с таким выступлением заставить за себя голосовать "несоседей" невозможно.
 
alenasmaronova
25.05.2012 // 19:01
Совершенно согласен с Хоменко:
Алег Хаменка: Выступ Litesound быў прыгожы, нармальны, то бок - незаўважны
http://eurobelarus.info/by/article/litesound
 
Tatyanakuzm
25.05.2012 // 18:03
Песня была нормальная. Просто надо было по-другому номер поставить и костюмы другие. И веселее надо было...а то слишком серьезно и зажато...Было слегка агрессивно но не было позитива. Ребятам надо над имиджем поработать.
 
ranen
25.05.2012 // 17:38
Не понимаю! У нас же куча музыкальных училищ?! Чему там учат?! Неужели нельзя научить писать хорошие песни. Разве этому там не учат?!
Кто учился в музыкальном училище расскажите чему вас там учат.
Я музыке не учился, но даже я слышу насколько однообразная и скучная песня. Бл**дь! Ну как с ней ехать и выступать где-то?! Это же себя не уважать!
Ребятки, напрягитесь родите что нибудь интересное. Вы же молодые, а уже никому ненужную халтуру клепаете!
 
Taranda
22.05.2012 // 10:20
Относясь скорее к тем телепогглощающим "пиплам", кому пытаются "скормить" (типа "пипл хавает") очередную "фишку", могу только заметить, что это блюдо лично для меня крайне неаппетитное: 1. не смотрится - уже достали полуголые попрыгунчики, одетые чёрт знает во что, в какое-то лохмотьЁ, пусть даже и железное, которое с экрана и не видно вовсе, что оно - именно железное. 2. мелодия абсолютно не запоминается, не колышет; очередной клон 3-сортной забугорщины. 3. Бурановские бабушки - смотрятся свежее, они - живые!
 
mobton
21.05.2012 // 16:18
Заранее обречены только по одной причине, повторюсь-ОНИ ОЧЕРЕДНОЕ УГ!!! Это лишь мое мнение, но они еще одна "суперпупер" группа, которую пытаются за уши вытянуть и показать как настоящий, достойный внимания музыкальный коллектив. И то, что они не смогли собрать денег, говорит о том, что нет у них настоящих поклонников, кроме родственников, друзей и 12-летней соседки по лестничной площадке. Послушал их и мне и смешно и обидно немного становится за нас всех, ну неужели все эти мегаПИАРЩИКИ принимают нас, слушателей, зрителей, за тупоголовое стадо, когда расхваливают этих ребят как очень перспективных и когда пытаются их преподнести как лучших представителей от Беларуси
iagby пишет:
Потому и говорю, что ребята молодцы, но уже заранее обречены на последующий раскол группы, разбредание в разные стороны, потом соединения, ремиксы..
 
iagby
21.05.2012 // 12:20
После конкурса, о них ни кто и не вспомнит. Они даже не дотягивают до уровня российских "бабушек".j
Danis пишет:
Потому и говорю, что ребята молодцы, но уже заранее обречены на последующий раскол группы, разбредание в разные стороны, потом соединения, ремиксы..
 
mobton
21.05.2012 // 11:58
Очередное УГ!!!!!!
 
Danis
13.05.2012 // 03:50
Парни конечно молодцы. Я и не брюзжал бы, если б в FM эфире хоть мимолётно существовали бы "окошечки" паузы без надрыва голосовых связок и погоней за суперсовершенным исполнением...
...
Жизнь ведь не один сплошной конкурс на чьи-то призы. По "Машине времени" (Макаревич)
Давайте делать паузы в словах,
Произнося и умолкая снова.
Чтоб лучше отдавалась голова
Значенью вышесказанного слова...
...
Потому и говорю, что ребята молодцы, но уже заранее обречены на последующий раскол группы, разбредание в разные стороны, потом соединения, ремиксы...
...
Разве не так? - Счётчик запущен, - пусть опровергают.
:)
 
 
 
  • 1
Если вы хотите принять участие в обсуждении, вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.