ФОРУМ РЕГЛАМЕНТ ФОРУМА

Форум // Общество // Обсуждение: Прививка верности для абитуриентов

Обсуждение: Прививка верности для абитуриентов

дудука
25.04.2008 // 18:10
Чёрный Полковник :
"Отцепись ты от меня, дитятко."

Сынок, если ты когда то в армии служил, а не просто самозванец, который в войнушку играет с пацанами во дворе.
Те, че лампасы покоя не дают президентские?
Ну, рви рубашку, кричи: - "Не сметь вождя обижать...!"
 
dorhov
25.04.2008 // 16:42
Красавицы, очень интересная, высокоинтеллектуальная статья (ваши блистательные выводы окрыляют). Особенно вторая абитуриентка умна (про корову что-то). Дабы не оставлять гениальную затею без продолжения предлагаю подать документы на занятие должностей в идеологические структуры местных администраций и предприятий, в КГБ, наконец, - статья о собеседованиях может получиться такой же талантливой и глубокой.
 
kolik8
25.04.2008 // 14:11
комиссия (доброжелательно): здравствуйте, девушка, вы откуда?
девушка (волнуясь): я из Дзержинска.
комиссия (еще более доброжелательно): так может быть вы и расскажите, кто такой Дзержинский?
девушка (в ступоре): ..., ..., ... а давайте, может, я лучше про Марата Казея расскажу?..
 
Чёрный Полковник
25.04.2008 // 13:44
дудука пишет:
НЕ беспокойся, тебя без экзамена могут принять, автоматом, учитывая "заслуги". Маразм в стране крепчает.

Отцепись ты от меня, дитятко.
 
дудука
24.04.2008 // 22:29
НЕ беспокойся, тебя без экзамена могут принять, автоматом, учитывая "заслуги". Маразм в стране крепчает.
 
Чёрный Полковник
24.04.2008 // 19:01
Детский сад, ясельная группа.
 
 
 
  • 1
Если вы хотите принять участие в обсуждении, вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.