ФОРУМ РЕГЛАМЕНТ ФОРУМА

Форум // Разное // Обсуждение: Дети «штази» — циники, которых учили лгать с детства

Обсуждение: Дети «штази» — циники, которых учили лгать с детства

нет
25.05.2012 // 19:57
Scout_08 пишет:
да, пожалуй хоббиты ближе к людям, чем КГБ Беларуси...
Да что Вы, Чем совковее страна, тем ее стоячий член ближе к главному правителю.
 
Scout_08
25.05.2012 // 18:59
Серго пишет:
Кто у вас хоть о чём-то спрашивает?Ваше мнение не только примитивно,но и противно аж до блевоты.Вас ведь не трогают,так идите ... себе.
:))) я вас в порядочности обвинил, а вы меня посылаете... Явно природа вам возвращает долги за "безупречную службу":))),
 
Серго
25.05.2012 // 15:28
Scout_08 пишет:
Scout_08
25.05.2012 // 15:04

Кто у вас хоть о чём-то спрашивает?Ваше мнение не только примитивно,но и противно аж до блевоты.Вас ведь не трогают,так идите ... себе.
 
Scout_08
25.05.2012 // 15:04
Серго пишет:
)Если учесть когда вышел фильм о агенте 007,да накинуть годков 20,так вам под 70 уж точно будет,и до сих пор боретесь...;-)
логика то какая замечательная, не возможно не заметить методы:), судя по всему вот вы и боритесь, а мы мнение свое высказываем, с которым вас призвали бороться...
Серго пишет:
А кто не негодяй!)
вы:))))
 
Серго
25.05.2012 // 14:33
smerd пишет:
А что мне - пить кефир и молиться на негодяя?

А кто не негодяй!)
Так вам всё ж таки под 70?
 
smerd
25.05.2012 // 11:19
Серго пишет:
до сих пор боретесь...;-)

А что мне - пить кефир и молиться на негодяя?
 
Серго
25.05.2012 // 11:11
smerd пишет:
И прежде чем посмотреть фильм о Д.Бонде я прошел пресс-хату КГБ.

)Если учесть когда вышел фильм о агенте 007,да накинуть годков 20,так вам под 70 уж точно будет,и до сих пор боретесь...;-)
 
smerd
25.05.2012 // 10:51
Серго пишет:
сложновато это будет.;-)

А что невероятного я написал? Просто интересно.
 
Серго
25.05.2012 // 10:11
smerd пишет:

Вам что, копию паспорта переслать или желаете в оригинале?:)

Нет конечно,постараюсь поверить вам на слово,хоть и сложновато это будет.;-)
 
smerd
25.05.2012 // 09:44
Серго
24.05.2012 // 16:58
Вам что, копию паспорта переслать или желаете в оригинале?:)
 
Scout_08
25.05.2012 // 00:16
нет пишет:
Хоббиты ближе к людям, чем эльфы.
да, пожалуй хоббиты ближе к людям, чем КГБ Беларуси...
 
нет
25.05.2012 // 00:13
Scout_08 пишет:
Бугага.... Мне тоже фильмы про добрых эльфов нравятся, как они с Мордором борются...
Их страна (Мордор) отличается весьма суровыми условиями жизни. Некогда были эльфами (т.е. относились к европейской цивилизации, в случае с русскими), но потом их извратили и сделали из них врагов всего западного. Не считаются с потерями, воюют числом.
Ни эльфы, ни хоббиты другим видом не являются.
Хоббиты ближе к людям, чем эльфы.
 
Scout_08
24.05.2012 // 23:25
нет пишет:
Но та часть работников КГБ, которая не замешана на обслуживание политиков, а выполняет профессиональный долг, ими также гордятся в Беларуси и любят смотреть фильмы о них.
Бугага.... Мне тоже фильмы про добрых эльфов нравятся, как они с Мордором борются...
 
нет
24.05.2012 // 22:39
smerd пишет:
Вот странно - работать в ЦРУ и ФБР почетно, а в КГБ - подло. Почему так? Повод для размышлизма.
Потому что ЦРУ и ФБР не замешаны в массовых расстрелах, политических гонениях и госпереворотах в партиях и правительстве, не устанавливали диктатуру с ярлыком "светлое будущее". Но та часть работников КГБ, которая не замешана на обслуживание политиков, а выполняет профессиональный долг, ими также гордятся в Беларуси и любят смотреть фильмы о них.
 
Серго
24.05.2012 // 16:58
smerd пишет:
Мне плевать как думают другие.

Вот и хорошо.Только проясните,плз,другие это кто?
smerd пишет:
И прежде чем посмотреть фильм о Д.Бонде я прошел пресс-хату КГБ

Не иначе как жертва "Бровастого" периода.Сколько ж вам лет,аксакал?
smerd пишет:
я прошел пресс-хату КГБ.

Надо же,и мыслите,и пишите,...,а дети у вас есть?
smerd пишет:
Меня там научили думать самостоятельно.

Отличная школа!Небось до этого мыслили не самостоятельно?!
 
smerd
24.05.2012 // 13:28
Серго пишет:
Потому,уважаемый,что вы думаете,что все думают как вы.

Мне плевать как думают другие. И прежде чем посмотреть фильм о Д.Бонде я прошел пресс-хату КГБ. Меня там научили думать самостоятельно.
 
Серго
24.05.2012 // 12:35
smerd пишет:
Почему так?

Потому,уважаемый,что вы думаете,что все думают как вы.
Это далеко не так.Вы склонны к идеализации западных спецслужб,а я склонен к тому,что если есть государство значит должны быть и спецслужбы.А если их не будет,то спецслужбы других государств заполнят это пространство.
Да и вообще,простите за совет,меньше смотрите фильмы о Джеймсе Бонде...
 
smerd
24.05.2012 // 12:14
Вот странно - работать в ЦРУ и ФБР почетно, а в КГБ - подло. Почему так? Повод для размышлизма.
 
Серго
24.05.2012 // 11:32
«Папа, ты правда в «штази» работаешь? А чем ты там занимаешься?»

Разумеется, в большинстве случаев папа не отвечал: дескать, государственная тайна. Но даже у тех детей, которые принимали эту игру, такой ответ, как они рассказывают сегодня, оставлял не слишком приятное чувство. Их учили лгать.
--------------
Фима,вы умный?
Детей не учили лгать,а наоборот,их учили уметь держать язык за зубами?
Фима,если вы умный,пожалуйста,расскажите почему офицер разведки или контрразведки должен доверить всему двору то чем он занимается?
Фима,если вы настолько умны,может напишите,что такое подписка о не разглашении.
Заодно напишите рассказывают ли разведчики и контрразведчики запада своим детям о своих должностных обязанностях.
Глупее статьи не читал!
Читать полностью: https://naviny.by/rubrics/germany/2012/5/23/ic_articles_625_177936/
 
vasilkov
24.05.2012 // 10:57
Ну, да... А дети сотрудников BFV и прочих спецслужб ФРГ сплошь ангелы во плоти?
 
 
 
  • 1
  • 2
Если вы хотите принять участие в обсуждении, вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.