ФОРУМ РЕГЛАМЕНТ ФОРУМА

Форум // Общество // Обсуждение: Белорусские спецслужбы подцепили «синдром Коновалова»?

Обсуждение: Белорусские спецслужбы подцепили «синдром Коновалова»?

Danis
27.05.2012 // 21:26
Ладно... раз тут меланхолическое белорусское начало, то... Давайте начистоту. Даже приземлившись на скамейку в метро, я думаю, что вот тот мужичок напротив непринуждённо жал на спусковой крючок пистолета с глушителем, и смотрел на вышибленные мозги двух К.
Ну и как мне созерцать потенциальных палачей, что вроде как люди совершают променад по проспету... Но у меня-то может быть и АК-74 на плече или даже трофейный "Шмайсер" за локтем...
Вмиг дёрну затвор...
... Но мне нельзя... Ведь буду преступником.
Вот вам и законопослущный гражданин. Быдло в стойле.
Вот и весь сказ.
 
Danis
26.05.2012 // 21:27
Нашая пишет:
Наша обожаемая власть непредсказуема, за что мы все её и любим, и обалденно уважаем...
Ой... Суперобнажённое женское начало. Я стыдливо пасую...
 
Нашая
26.05.2012 // 21:25
И я бы что-нибудь сказала... Не преминула -бы!

Да боюсь! По-честному - ведь, на то и форум в нете, чтобы всё было по-честному.

Похоже, что синдром Коновалова (а, в особенности - Ковалёва), наряду со спецслужбами, подцепила - я...

А, пытаться тут что-то проанализировать - дело бесполезное. Фата моргана! Наша обожаемая власть непредсказуема, за что мы все её и любим, и обалденно уважаем...

Поэтому я - лучше промолчу, и комментов слать не стану.
 
Danis
26.05.2012 // 17:32
Да нет... Раздутым спецслужбам стрёмно, когда их состава слишком много, а "фронт работ" всё сужается. На призывы вождей о росте производительности труда, к коему эти дуболомы не приучены, да к непонятному числу личного состава и его письмоводителей..
Страшно - аж жуть (с). А площади ограничены и все мельтешат друг перед другом, словно тараканы на кухне забытой Богом кухарки, снедаемые бесконечной боязнью недоесть и притом быть упразднёнными вмиг. Вот уж почва для психиатра...
 
chepa
26.05.2012 // 16:28
Полчаса смеялся, когда увидел сюжет по ОНТ. Уже месяц через ТВ пугают Европу незаконными мигрантами, а ей почему-то на всю эту мышиную возню начхать:)
 
Zimmi
25.05.2012 // 21:32
Думаю пытаются напугать обывателей до такой степени, чтобы сами попросили введения чрезвычайного положения. Правда все это тупо и примитивно, ну а кто сказал, что в силовиках умные? Сила есть - ума не надо...
 
 
 
  • 1
Если вы хотите принять участие в обсуждении, вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.