ФОРУМ РЕГЛАМЕНТ ФОРУМА

Форум // Общество // Обсуждение: Казахстан не дает разрешения на запуск белорусского спутника

Обсуждение: Казахстан не дает разрешения на запуск белорусского спутника

ex jet17
27.05.2012 // 21:18
Danis пишет:
Там, внутри - зуботычина или даже скороспелый расстрел.

Евона Вы как... Расстреливают у нас тех, кто людей убивает. Надеюсь, не замыслили лихое дело?
Danis пишет:
Нам не по пути, если не докажете обратное.

Пути господни неисповедимы :)
 
Danis
27.05.2012 // 00:28
ex jet17 пишет:
Пояснения такие - если не знаете в цифрах, то нужно хотя бы попытаться узнать. Так Ваши суждения будут более весомыми.
Лениво так... Куда не ткнись - везде забор и охранник. Так что, иронизируя, обхожу по большому радиусу. Там, внутри - зуботычина или даже скороспелый расстрел.
Нам не по пути, если не докажете обратное.
 
Scout_08
26.05.2012 // 23:31
Danis пишет:
И кто ответит за, пардон, просранные иль "упущенные возможности"...
никто за это не ответит короче, если бы наши вожди хоть за что то отвечали, разве жили бы мы в таком ...?
 
ex jet17
26.05.2012 // 22:52
Danis пишет:
Я недопонял, потому охотно приму пояснения.

Пояснения такие - если не знаете в цифрах, то нужно хотя бы попытаться узнать. Так Ваши суждения будут более весомыми.
 
Danis
26.05.2012 // 22:23
ex jet17 пишет:
А Вы на включение в список рассылки претендовали? :)
To Pretend... В переводе значицца "посягать, претендовать". Я недопонял, потому охотно приму пояснения.
:)
 
ex jet17
26.05.2012 // 21:24
Danis пишет:
Не знаю в цифрах, мне о них не сообщают,

А Вы на включение в список рассылки претендовали? :)
 
Danis
26.05.2012 // 20:52
Давайте "совсекретную" часть сего космического болида оставим на совести вперёдсмотрящих... Потом посчитаем экономический интерес... Дальнейшее - добавляйте сами. Не знаю в цифрах, мне о них не сообщают, но затраты на нефть их Венесуэлы...
И кто ответит за, пардон, просранные иль "упущенные возможности"...
Тут уж полный тупик...
 
ex jet17
26.05.2012 // 20:18
"Белорусский космический аппарат дистанционного зондирования Земли создан по заказу Национальной академии наук."

Создан по заказу НАН, и главное, что практически вся начинка белорусского производства.
 
 
 
  • 1
Если вы хотите принять участие в обсуждении, вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.