ФОРУМ РЕГЛАМЕНТ ФОРУМА

Форум // Мнение // Обсуждение: Юлия Мицкевич. ГОМО-СОВЕТИКУС. Быть «педерастом» в Беларуси

Обсуждение: Юлия Мицкевич. ГОМО-СОВЕТИКУС. Быть «педерастом» в Беларуси

hlopets33
24.06.2008 // 17:41
шотландцы ваще гарные хлопцы...
если почитаете комменты на youtube, то многие думают - это песня AC/DC...

моя любимая банда школьником :-)
http://www.youtube.com/watch?v=GJ66UO-iKpc
 
hlopets33
24.06.2008 // 17:26
hlopets33:
alternating current/direct current.
• informal bisexual.

enjoynow пишет:

такого определения ac/dc не приходилось видеть, не думаю что инженеры-электрики вложили в этот термин смысл бисексуальности.


хе хе хе...
спросите у знающих австралийцев :-)
мне они больше с шотландцем боном скоттом нравились в первоначальном составе...

http://www.youtube.com/watch?v=fsDpznl8eIs
 
enjoynow
24.06.2008 // 15:46
hlopets33 пишет:
alternating current/direct current.
• informal bisexual.


такого определения ac/dc не приходилось видеть, не думаю что инженеры-электрики вложили в этот термин смысл бисексуальности.
 
hlopets33
24.06.2008 // 15:15
enjoynow пишет:
Лучше реалии как у братанов-"жидов" из Австралии: http://www.youtube.com/watch?v=AgL8qqjOnlg[/quote]

что нас и вернуло к ТЕМЕ...
знаете почему у них такое название группы?

а вот почему:

AC/DC
adjective
alternating current/direct current.
• informal bisexual.
 
hlopets33
24.06.2008 // 15:02
enjoynow пишет:
Попки (женские)


вот-вот только женские в основном... когда хотелось бы видеть и мужские, и не только попки...
 
enjoynow
24.06.2008 // 06:28
hlopets33 пишет:
говоря о любимом вам топике - деньгах...
у меня чек большой пришел за перевод один... и солнце выглянуло, наконец, в лондоне... так что это... у меня дела...


рад за вас, гей-броу, но тема денег не главная для меня. Не знаю как в Англии, а в штатах нужны деньги для оплачивания проживания иначе придётся поддерживать демократов чтоб у "богатых" деньги отобрали и мне отдали, что у меня вызывает рвотный рефлекс. Лучше реалии как у братанов-"жидов" из Австралии: http://www.youtube.com/watch?v=AgL8qqjOnlg
 
enjoynow
24.06.2008 // 04:01
hlopets33 пишет:
хотелось бы этой взаимности видеть больше по телику...

а то сиськи, сиськи одни... для рекламы продуктов...


не спится? Большинство рекламы направлено на женщин - шопингом кто занимается? Я себя по телеку не ровняю - телек это современный вариант религии-опиума-для-народа. Попки (женские) I don"t mind at all, а вот пылесосы и виагра задолбали.
 
hlopets33
24.06.2008 // 03:52
hlopets33:
женский пол для вас - только объект наслаждения...

enjoynow пишет:

у нас это взаимно. Вам тоже советую вернуться на колея свои.


хотелось бы этой взаимности видеть больше по телику...

а то сиськи, сиськи одни... для рекламы продуктов...

мне... и уверен - всем фиминисткам... а то и всем женщинам... хотелось бы видеть бы больше мускулистых мужчин на экране... и то (или хотя бы намек на то) что у них есть в штанах...
 
hlopets33
23.06.2008 // 15:59
enjoynow:
"Для меня он аберрация в общественном самосознании, а для вас, hlopets, вижу те два America haters, авторитет?"

просто мы близкими друзьями стали, сейчас разъехались, кто куда...
наверное, не со всем они так откровенничают...

говоря о любимом вам топике - деньгах...
у меня чек большой пришел за перевод один... и солнце выглянуло, наконец, в лондоне... так что это... у меня дела...
 
enjoynow
23.06.2008 // 03:49
hlopets33 пишет:
у меня есть друг из америки... сейчас работает в intensive care... так он говорил:
"ты не представляешь, как ты должен быть рад, что живешь в англии, а не америке... америка - это complete sh*thole"

также была знакомая из бостона, так она терпеть америку не могла... все пыталась выйти замуж за британца...


полные лузеры, жил я на восточном побережье, эти нелюбящие Америку идиоты даже представления не имеют где находятся все остальные штаты между восточным и западным побережьем. Не знают даже где Чикаго находится. Они даже сейчас верят в то, что кроме Манхаттана и окрестностей, Бостона, Лос-Анджелеса, Сан-Фарнциско и Сиэтла, добавим ещё и канадский Торонто, жить в Америке нигде невозможно. Жить можно ВЕЗДЕ! По крайней мере в Америке. Приходилось быть во многих частях Америки, мой отец исколесил почти ВСЕ штаты. Могу вам сказать, что за небольшими различиями везде всё одинаково хорошо. Куда бы я ни поехал я знаю что определённый достойный уровень комфорта будет присутствовать будь то большой город мегаполис или маленький городишко. Найди где тебе нравится, устраивайся на работу, или открывай бизнес и живи себе. Мне Америка нравится, приемлют они везде и чёрных, и азиатов, и мексов, и пакистанцев и т.д. и т.п., даже геев и т.п., и с этим смиряются, лишь бы человек хороший был. Если будешь выпендриваться как hlopets, то объявят скрытый бойкот, и выживут тебя оттуда. У меня недавно был клиент, гордый тем, что он социалист, и для которого Сталин является положительным политическим деятелем. Для меня он аберрация в общественном самосознании, а для вас, hlopets, вижу те два America haters, авторитет?

hlopets33 пишет:
я - славянской крови... мне роскоши не надо... только если б выиграл лотерею, тогда...


какая роскошь? Я веду скромное существование представителя верхней прослойки среднего класса.
 
hlopets33
22.06.2008 // 22:44
hlopets33:
желаю встретиться со здоровым негром в темном переулке... чтобы он показал, какие большие бывают у них... и как они ценят понятие "тугость"...

Neron пишет:

Нашла, дура, чем хвастаться (с) анекдот


дык не а сябе гэта ж я... с неграми и orientals у меня гэтага нiколи не было... поешь рыбы... чтобы голова заработала...

усiм "паважаным" этого желаю... нiколi не ведаешь... можа i спадабаецца...
и вы перейдете в наш лагерь? а? а?
 
Neron
22.06.2008 // 20:59
hlopets33 пишет:
желаю встретиться со здоровым негром в темном переулке... чтобы он показал, какие большие бывают у них... и как они центя понятие "тугость"...


У цябе, як усе ўжо даўна пераканаліся, у гэтай галіне вялікі досьвед.

Нашла, дура, чем хвастаться (с) анекдот
 
hlopets33
22.06.2008 // 19:26
enjoynow пишет:
а лучше расскажи как Великобритания из всемирной державы превратилась в страну наполненную прыгающими хлопцами с разноцветными волосами, где экономят на анализе мочи.


думаю, великобритании стыдно стало за свое колониальное прошлое...

те хлопцы - какие-то мулаты, если не негры там... я бы тоже хотел иметь право жить в стране, которая меня колонизировала в прошлом на их месте...

у меня есть друг из америки... сейчас работает в intensive care... так он говорил:
"ты не представляешь, как ты должен быть рад, что живешь в англии, а не америке... америка - это complete sh*thole"

также была знакомая из бостона, так она терпеть америку не могла... все пыталась выйти замуж за британца...

а когда вижу американцев в метро или на автобусе - то сажусь подальше... для меня это слишком громко... и акценты не всегда приятные...

но были хлопцы неплохие, весьма неплохие... в постели мне американцы нравятся обычно, если держат свой рот на замке...
 
hlopets33
22.06.2008 // 19:12
enjoynow пишет:
не визжи. Ты не про бывшие колонии гавкай


мужчина, вы меня возбуждаете...

enjoynow пишет:
Ты живёшь в доме в 450 кв. метров с несколькими каминами...


я - славянской крови... мне роскоши не надо... только если б выиграл лотерею, тогда...
зарабатывать ну уж очень большие деньги - это обычно наступать ногами на других.... что я не могу делать...

а вот американцам, кормящимся на высасывании всего и вся... запросто убивая сотни тыс. иракцев - это запросто...

меня что-то негры и orientals не привлекают... думаю, мы все произошли от разных обезьян...
 
hlopets33
22.06.2008 // 19:00
Гомосексуальность не норма пишет:
Так почему мы все должны кардинально менять своё мировоззрение?


не меняйте... оставайтесь идейным динозавром... и продолжайте писать "вы" с большой буквы, хотя я вам указал на НОРМУ написания в современном русском языке...

а я, если вы позволите, останусь собой...
 
enjoynow
22.06.2008 // 18:36
hlopets33 пишет:
что ты здесь, собственно делаешь, житель земли of rednecks? здесь, как бы, о беларуси? не о бывших колониях великобритании?


hlopets33 пишет:
желаю встретиться со здоровым негром в темном переулке... чтобы он показал, какие большие бывают у них... и как они центя понятие "тугость"...


не визжи. Ты не про бывшие колонии гавкай, а лучше расскажи как Великобритания из всемирной державы превратилась в страну наполненную прыгающими хлопцами с разноцветными волосами, где экономят на анализе мочи. Ты бы рассказал как ты живёшь, продвинутый ты наш. Ты живёшь в доме в 450 кв. метров с несколькими каминами, на гольф-клубе, твой заработок оплачивает тебя, супругу и двух детей, ты ездишь на работу на дорогой машине, супруга тоже не обделена, ты можешь несколько раз в год ездить в отпуск всей семьёй, твои родители через два года после иммиграции построили дом, через три года его продали и построили ещё один в более дорогом районе. Могу тебе, визжащему, сказать, что это типично.

А насчёт негров...Я их только вижу или со страшными толстыми белыми женщинами или с беззубыми white trash. Ты слишком много времени проводишь на интернете, погрузись в реальную жизнь иначе так и пройдёт вся жизнь перед компьютером в фантазиях о тугости в заднице.
 
Гомосексуальность не норма
22.06.2008 // 17:58
Для hlopets33
«они просто на поводу у общества, навязывающего им свои нормы»

А Европа пошла на поводу у гомосексуалистов и ничего более умного не придумала, как навязать самой себе нормы гомосексуалистов? Я нисколько не хочу Вас обидеть или задеть, но меня родители научили называть вещи своими именами и с политкорректностью у меня большие проблемы. Если согласиться с Вашей версией, что у Вас некий генетический сдвиг, приведший к серьёзнейшему отклонению в сексуальном поведении, то я всё равно не могу понять, почему общество должно менять свое представление о норме, о патологии, о семье и т.д. Человек с пороком сердца понимает, что ему не доступны некоторые профессии и заниматься спортом он тоже не может. И он как-то с этим живет. Может Вам всё-таки надо понимать такую простую вещь, что осознанный или вынужденный выбор специфики сексуального удовольствия накладывает естественные ограничения созданные природой, и те, кто идут на это, должны брать на себя ответственность за эти последствия. Если у Вас генетическое отклонение, то это очень печально, и согласитесь, нашей вины в этом нет. Так почему мы все должны кардинально менять своё мировоззрение? На мой взгляд, Европа в вопросе о правах гомосексуалистов просто над собой надругалась.
И ещё мне бы хотелось спросить у Вас и заодно у Юлии Мицкевич, раз она является ЛГБТ-активисткой, какие такие права бисексуалов в нашей стране нарушены? Их то, как дискриминирует злобное гомофобное большинство? С гомосексуалистами тут более менее понятно, но вот права бисексуалов для меня полная загадка.
 
hlopets33
22.06.2008 // 17:34
enjoynow пишет:
ах, какие мы изысканные. Мизинец поднимаете когда вилку держите? Начал я смотреть ваш клип про гей фан, но кроме прыгающих деградировавших morons никого не было видно, в следующих раз устраивайте такое мероприятие в зоопарке, больше народу на вас придёт посмотреть.


да-с, поднимают некоторые из нас мизинец-с... но это же смешно, не правда ли-с?
это когда мы чай пьем с блюдца :-) с вилкой вы меня что-то сконфузили... это как-с? научите-с...

так не щелкайте больше по моим ссылкам... никто же не заставляет... я же не навязываю на вас свои понятия стремности...
 
hlopets33
22.06.2008 // 17:29
enjoynow пишет:
а если hlopets себя также будет вести живьём как и здесь на форуме, то ему кирпичём по голове кто-нибудь переедет и оставят в подворотне. Допрыгается (есть ещё нецензурный синоним).


я смотрю - это входит в регламент navin.by, хоть бы "што"...

что ты здесь, собственно делаешь, житель земли of rednecks? здесь, как бы, о беларуси? не о бывших колониях великобритании?

желаю встретиться со здоровым негром в темном переулке... чтобы он показал, какие большие бывают у них... и как они центя понятие "тугость"...
 
enjoynow
22.06.2008 // 17:07
Дикки пишет:
И даже если под давлением Европы наши власти и издадут соответствующие законы, то выполнять их и принимать пидоров за норму беларусы не будут. А власти и следить за этим не слишком-то будут стараться.


а если hlopets себя также будет вести живьём как и здесь на форуме, то ему кирпичём по голове кто-нибудь переедет и оставят в подворотне. Допрыгается (есть ещё нецензурный синоним).

hlopets33 пишет:
женский пол для вас - только объект наслаждения...


у нас это взаимно. Вам тоже советую вернуться на колея свои.

hlopets33 пишет:
и ваши вкусы в музыке, отношение к женщинам... ну и что теперь делать!?
вы живете там, где живут rednecks? поэтому вам там как дома?


ах, какие мы изысканные. Мизинец поднимаете когда вилку держите? Начал я смотреть ваш клип про гей фан, но кроме прыгающих деградировавших morons никого не было видно, в следующих раз устраивайте такое мероприятие в зоопарке, больше народу на вас придёт посмотреть.
 
 
 
Если вы хотите принять участие в обсуждении, вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.