ФОРУМ РЕГЛАМЕНТ ФОРУМА

Форум // Общество // Обсуждение: Андрея Санникова на границе с Литвой обыскивали вплоть до нижнего белья

Обсуждение: Андрея Санникова на границе с Литвой обыскивали вплоть до нижнего белья

brest12
06.06.2012 // 19:53
inoc пишет:
С фамилией "Санников" вы бы только до Орши на электричке доехали
Я раньше очень часто ездил Орша-Смоленск дизелем и Витебск-Смоленск автобусом и дизелем-нигде и никогда фамилию не спрашивали. В пассажирском поезде,да,там фамилия в билете.Ну,и само собой от "хвоста" предварительно "оторваться" придётся.А как же ? "Конспигация,батенька,и ещё газ конспигация!"(Ульянов)
 
erne100
06.06.2012 // 14:10
inoc пишет:
С фамилией "Санников" вы бы только до Орши на электричке доехали, вас бы сняли для обыска прямо на вокзале, умник вы наш.

На машине до Смоленска, а дальше поездом или машиной до Вильни. На всякий случай, для особо непонятливых: не на своей, Санниковской машине, а на чужой, не засвеченной у вертухаев.
 
inoc
06.06.2012 // 13:33
brest12
06.06.2012 // 12:40
О тут я хлопцы не пойму.Доехай ты на электричке или машиной до узловой станции Смоленск,пересядь на поезд и ехай хошь в Вильнюс,хошь в Ригу(автобусом), хошь в Варшаву или Берлин.Никто даже чемодана открыть не заставит! Маленький крюк,зато полное спокойствие и в итоге экономия времени и нервов !
С фамилией "Санников" вы бы только до Орши на электричке доехали, вас бы сняли для обыска прямо на вокзале, умник вы наш.
 
brest12
06.06.2012 // 13:20
Так то, оно так. Но,например,японская философия учит воспринимать мир таким,каким он есть,а не таким,как хотелось бы.
 
smerd
06.06.2012 // 12:59
brest12 пишет:
О тут я хлопцы не пойму.Доехай ты на электричке или машиной до узловой станции Смоленск

При этом в "государстве для колхозников" хочется еще и человеческое достоинство сохранить. Сесть в поезд, приехать туда, куда купил билет. И не зависеть от вертухаев.
 
brest12
06.06.2012 // 12:40
О тут я хлопцы не пойму.Доехай ты на электричке или машиной до узловой станции Смоленск,пересядь на поезд и ехай хошь в Вильнюс,хошь в Ригу(автобусом), хошь в Варшаву или Берлин.Никто даже чемодана открыть не заставит! Маленький крюк,зато полное спокойствие и в итоге экономия времени и нервов !
 
ex jet17
06.06.2012 // 12:26
"Андрея Санникова на границе с Литвой обыскивали вплоть до нижнего белья"

Нужно категорически потребовать изгнания гомосексуалистов из таможенных органов.
 
 
 
  • 1
Если вы хотите принять участие в обсуждении, вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.