ФОРУМ РЕГЛАМЕНТ ФОРУМА

Форум // Мнение // Обсуждение: Виталий Рымашевский. ПОЛИТИКА. «Европейский диалог по модернизации Беларуси». Разговор на разных языках

Обсуждение: Виталий Рымашевский. ПОЛИТИКА. «Европейский диалог по модернизации Беларуси». Разговор на разных языках

Наблюдатель
19.08.2013 // 11:02
Из данной статьи ...Предполагается вовлечение в совместную работу над планом модернизации представителей и экспертов ЕС, а также стран-членов ЕС, представителей белорусского гражданского общества и политической оппозиции (с возможностью приглашения представителей белорусских властей)...

Читать полностью: https://naviny.by/rubrics/opinion/2012/6/8/ic_articles_410_178105/
Сразу можно сказать, что это мертво-рожденный проект. Так как, без белорусских властей его реализовать невозможно, а власти, совместно с оппозицией, никаких не хотят иметь дел. Если будет рассматриваться этот проект без участия оппов, то что-то может быть реализовано.
 
нет
19.08.2013 // 05:31
Zimmi пишет:
А кто его предоставит? В этой среде унтер-офицерских вдов, которые могут сами себя высечь, нет.

В потребительской среде возможности воровать/присваивать - вначале создается возможность лазейки бесконтрольности и безнаказанности за деяние. Особенно это характерно в среде тех, кто может только "сам себя высечь".
 
нет
19.08.2013 // 05:10
brook пишет:
нет пишет:
И пошли Вы нахрен с Вашей демократией.

... бо я "лаўлю кайф ад аўтакратыі!" )))
(
робат-а"жыўляжор" на "новості.ХЗ" руліць за 2012!

Я не знаю ни одной страны, где процесс в шайках (пусть это будет шайка грабителей, бандитов, завоевателей, и прочих кратов) периодически не сменялся бы от автократии до демократии помногу раз.
Принцип: на элементах демократии прихожу к власти, а на посыле, что "государство это я" - свергаю всякую демократию, характерно для не только новых государственных образований, но и многовековых ее существований.
 
brook
18.08.2013 // 00:43
нет пишет:
И пошли Вы нахрен с Вашей демократией.

... бо я "лаўлю кайф ад аўтакратыі!" )))
(
робат-а"жыўляжор" на "новості.ХЗ" руліць за 2012!
 
Zimmi
17.08.2013 // 23:55
нет пишет:
А шутка заложена в том, что на 2011 год на демократию в Беларуси было выделено 87 млн.евро, но отчета о его использовании до настоящего времени нет.

А кто его предоставит? В этой среде унтер-офицерских вдов, которые могут сами себя высечь, нет.
 
нет
08.06.2012 // 14:21
Пишется: "Почему же белорусские власти не заинтересовались новым европейским предложением? "

Предложения бывают серьезными и шуточными. А шутка заложена в том, что на 2011 год на демократию в Беларуси было выделено 87 млн.евро, но отчета о его использовании до настоящего времени нет. И для Фюле и для Сикорского до фени, что 300 тыс. беларусов, чтобы поехать ЕС для прочувствования, что такое за забугорная демократия, каждый выложил по 60 евро за визу, вместо, к примеру, бесплатно или чисто за символическую величину. А это еще 18 млн. евро к обещанным 87.
И пошли Вы нахрен с Вашей демократией.
 
 
 
  • 1
Если вы хотите принять участие в обсуждении, вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.