ФОРУМ РЕГЛАМЕНТ ФОРУМА

Форум // Политика // Обсуждение: Лукашенко предложили ездить за зарплатой в Кремль

Обсуждение: Лукашенко предложили ездить за зарплатой в Кремль

Scout_08
17.06.2012 // 00:07
vid-1 пишет:
Зато новый боинг пылиться в ангаре не будет...места для кюпюр достаточно...
у азиатов куплен, на азиатскую валюту и рассчитан...
 
vid-1
16.06.2012 // 22:01
Scout_08 пишет:
раньше деньги присылали, а теперь требуют ездить за ними в Кремль?

Зато новый боинг пылиться в ангаре не будет...места для кюпюр достаточно...
 
Scout_08
16.06.2012 // 20:10
раньше деньги присылали, а теперь требуют ездить за ними в Кремль? Опустили статус главаря Беларуси крутовато...
 
Франак Нырка
16.06.2012 // 17:02
Я ня бачу нічога дрэннага для Беларусі і Расіі, калі друкаваць агульныя грошы будуць беларускімі, але ў Расіі, а эмісійным цэнтрам застанецца Мінск. Хто небудзь ды прытармозіць залішняе або друкаванне, або ўжыванне пустых паперак. Іншага выйсця агульнай эканамічнай прасторы пры шантажу з аднаго боку і паспрабаваўшаму пераваг незалежнасці другому проста няма.
Без Мінскага эмісійнага цэнтру гэтыя беларускамоўныя грошы увогуле згубяць сэнс, без дакладнай інфармацыі аб расходах будзе адмоўлена ў друкаванні наступных. І Расіі і Беларусі не будзе абсалютна аніякай цікавасці рабіць адзін аднаму шкоду.
А Казахстан? Нарэшце можна і сумесныя беларуска-казахскія грошы зрабіць з двума эмісійнымі цэнтрамі па таму ж прынцыпу з друкаваннем у Расіі. Ужо тут рычагоў для Расіі будзе звышдастаткова, каб пасварыўшыхся Казахаў з Беларусамі памірыць, або занадта злучаных развясці.)
 
razdva
15.06.2012 // 10:53
nt.nt пишет:
а чтобы "положить" беларусь есть обкатанная технология

Вопросов нет, это всё ураги, из-за них мы работая себе в убыток по древним технологиям не процветаем
Ещё мы им раскрываем секреты их происхождения и личной гигиены, а они, ураги эти, не хотят оценить красоты нашего замысла и почему-то разрывают с нами отношения
 
нет
15.06.2012 // 10:46
nikolaq пишет:
Ну вы как всегда (почти) попали мимо. Шпилевский на этот случай есть. Это он отчитывался, что по Документам все правильно и все сходится. Это Шпилевский говорил правду, нашим народам, о сопроводительных документах. Говорил он, а президент молчал и одобряюще кивал ногами.
Ух, успокоили, полегчало. Со Шпилевским, так пусть со Шпилевским. И с видом по Есенину: «Дай лапу Джим на счастье мне. О такую лапу я не видел сроду…»
 
4ort
15.06.2012 // 10:38
nt.nt пишет:
свою они не поднимают не потому что не могут, а потому что в вашингтон так так велел.

Это все придумал Черчилль в 18-м году :)
 
nt.nt
15.06.2012 // 10:32
MonjaShniferzon пишет:
Положить беларускую экономику москалям не так-то просто. Для этого нужно немножко мозгов. Они свою-то никак не поднимут, хотя для этого всё есть!
свою они не поднимают не потому что не могут, а потому что в вашингтон так так велел. а чтобы "положить" беларусь есть обкатанная технология: провокация с подставой местной оппозиции - разрыв отношений с ЕС - экономическое давление + пиар "провала" "белорусской модели" - волна народного возмущения - взрыв в метро или торговом центре с пиаром версии о том что это диктатура отвлекает внимание граждан от экономических проблем... И под угрозой "свержения диктатуры" все подпишет.
MonjaShniferzon пишет:
Во-вторых, меня лично смущает тот факт, что Казахстан вступил в таможенный союз. Казахам и на хрен, в общем-то, не нужен российские газ и нефть. Назарбаев - та ещё лиса! Он был в ЦК КПСС, когда и Путин и Лукашенко под стол пешком ходили. Неужели "крыша поехала"? Не думаю.Здесь более тонкая игра! Да и "батька" с ним "тэт-а-тэт" не раз встречался. Я не думаю,что "батька" просто так отдаст власть!
у казахов "своя игра" - для назарбаева россия, в случае чего, союзник против китая
 
nikolaq
15.06.2012 // 09:36
нет пишет:
Пишется: «в Москве сгущаются подозрения, что здесь имеет место хитрая схема неуплаты таможенных платежей в российский бюджет.»

[quote="нет"]Пишется: «в Москве сгущаются подозрения, что здесь имеет место хитрая схема неуплаты таможенных платежей в российский бюджет.»

Ой, какая назревает беда, какая беда. Ведь за неуплату налогов, как Беляцкого, кого-то поместят с видом на голубое небо в клеточку? Неужели Мясниковича, или самого…?

Ну вы как всегда (почти) попали мимо. Шпилевский на этот случай есть. Это он отчитывался, что по Документам все правильно и все сходится. Это Шпилевский говорил правду, нашим народам, о сопроводительных документах. Говорил он, а президент молчал и одобряюще кивал ногами.
 
нет
14.06.2012 // 23:24
Пишется: «в Москве сгущаются подозрения, что здесь имеет место хитрая схема неуплаты таможенных платежей в российский бюджет.»

Ой, какая назревает беда, какая беда. Ведь за неуплату налогов, как Беляцкого, кого-то поместят с видом на голубое небо в клеточку? Неужели Мясниковича, или самого…? Ну, тогда российский рубль под очередную новогоднюю елочку будет в Беларуси введен с такой же скоростью, как и пакет по ЕЭП в недалеком прошлом. И единогласно.
 
bardak_24
14.06.2012 // 21:00
Поглощение диктатуры диктатурой...
 
4ort
14.06.2012 // 19:57
MonjaShniferzon пишет:
Я не думаю,что "батька" просто так отдаст власть!

Моня, в этом вы не одиноки :)
 
MonjaShniferzon
14.06.2012 // 19:20
Положить беларускую экономику москалям не так-то просто. Для этого нужно немножко мозгов. Они свою-то никак не поднимут, хотя для этого всё есть! Во-вторых, меня лично смущает тот факт, что Казахстан вступил в таможенный союз. Казахам и на хрен, в общем-то, не нужен российские газ и нефть. Назарбаев - та ещё лиса! Он был в ЦК КПСС, когда и Путин и Лукашенко под стол пешком ходили. Неужели "крыша поехала"? Не думаю. Здесь более тонкая игра! Да и "батька" с ним "тэт-а-тэт" не раз встречался. Я не думаю,что "батька" просто так отдаст власть!
 
 
 
  • 1
Если вы хотите принять участие в обсуждении, вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.