ФОРУМ РЕГЛАМЕНТ ФОРУМА

Форум // Заграница // Обсуждение: Российские артисты массово заступились за Pussy Riot

Обсуждение: Российские артисты массово заступились за Pussy Riot

J.Igor
06.07.2012 // 17:02
brest.12 пишет:
Думаю, не стоит Кирила отождествлять с РПС .


Согласен. После Алексия второго, Кирилл какой-то "мутный" патриарх, бизнесмен. Да и отношения между ними были не совсем дружелюбные. Чего стоят слова Гундяева на смерть ушедшего патриарха:
http://www.youtube.com/watch?v=zO1ANgwkN5w
 
Nobody
02.07.2012 // 23:39
Думаю, не стоит Кирила отождествлять с РПС . Меня тоже коробят его участие на выборах в качестве поддержки того или иного кандидата ;его награды. Могу добавить,что в его бытность метрополитом Смоленским и Калининградским,сия Епархия приобрела неслабый пакет акций Калининградского завода "Автотор", где собирают "БМВ" и остальное. Представляю, как подорожали акции с тех пор,приобретались они явно по-дешёвке. Само по себе, это непреступно,а даже полезно для экономики. Но моральная сторона! Такие действия немыслимы,неэтичны за рубежом ! Ну,да Бог с ним! Может, они акции уже продали и вложились в другое? Не владею информацией . Одного моего знакомого Кирил вытащил из тюрьмы.
 
J.Igor
02.07.2012 // 17:51
незабудка пишет:
они разве не пАси?


Нет, они пуси! Но лучше их называть по русски.
Мне не понятно, что происходит с православной церковью в России, после прихода к "власти" товарища Гундяева (Кирилла). Странные истории происходят с патриархом. Он владеет недвижимостью на миллионы долларов, которую по его словам ему просто подарили. А за ненадобностью он туда поселил, опять же по его словам, своих дальних родственниц. Корреспонденты начали расследование, оказалось, что это вроде совсем не родственницы, а квартира сдается.
История с "пропадающими" часами за 30 тысяч долларов. То они есть, то нет, потом оказывается, что они все же были. Гундяев опять заявил, подарок это. Я все понимаю, патриарх владелец дорогих подарков, но мне кажется было-бы нравственнее не пользоваться этими подарками себе во благо, а оказать помощь страждущим. В России страшное положение с пенсионерами, что творится в детских домах ... Но, несмотря на непонятное поведение верховного иерарха России, я с культурными деятелями все-же не согласен. Девушки добились того, чего хотели. Их все знают. И эта попытка славы ведь не первая. Например, знаменитый групповой половой акт перед камерами в Ботаническом музее.
За такие "дела" наказывать нужно и очень строго. Многие уже говорили, что бы произошло с "Pussy Riot", если бы они все это проделали например в мечети или синагоге. Да масульмане и ортодоксальные евреи их просто порвали бы. Вот весь ответ правозащитникам и деятелям от культуры, или они все же считают, что из православных храмов можно устраивать бордель?
 
privoq
02.07.2012 // 16:02
незабудка пишет:
они разве не пАси?

pus |pʌs|
noun [ mass noun ]
a thick yellowish or greenish opaque liquid produced in infected tissue, consisting of dead white blood cells and bacteria with tissue debris and serum.

pussy прил. в начало
общ. "косой"; гнойный; гноевидный


незабудка пишет:
думаю, они не очень часто подмываются...
думают, они всё еще в синайской пустыне...


Уважаемая "незабудка", "brest 12" прав. В наше время пора бы уж, хоть немножко, английский знать. Как я понимаю, наиболее подходит (буду корректен): "pussy"- вагина, "riot"- бунт, разгул. Вот и получается полный "вагинальный разгул" или попросту, для Вашего лучшего понятия, "бля...ство".
 
Nobody
30.06.2012 // 12:44
незабудка пишет:
pussy прил. в начало
общ. "косой"; гнойный; гноевидный

Посоревнуемся в английском ? pussy -(сущ)- киска, п*зда, кошечка, котик, девушка, сережка на вербе,мохнатка и т.д.

Слово "pussy" часто пишут на упаковках с презервативами. Не пользуетесь ?
 
Nobody
30.06.2012 // 12:32
Жаль меня рядом не было!Пусть я 15 суток бы схватил,но надлго б им отбил охоту церкви поганить !!!
И я ,гражданин России,призываю :"Лукашенко Александра Григорьевича на царство в Союзном государстве! Отменить мораторий на смерную казнь в РФ !" А эти Тилигенты слюнявые просто задолбали уже своей толерантностью ! Лукашенко НАШ ПРЕЗИДЕНТ ! Небось,в Беларусь эти Пуси уже и носа не кажут !
 
Dave
29.06.2012 // 14:16
brest.12 пишет:
Эти артисты - слюнявые рамазни ! Представьте себе в Азии или на Востоке какие-нибудь ляди мечеть осквернили ! Да их бы рядом с мечетью в жетрву бы и принесли ! Сволочи ! Была бы моя воля, на площади их кнутами выпорол бы прилюдно ! Они пиарятся! Они отрабатывают полученные деньги, оскорбляя наши святыни ! Я поддерживаю Александра Григорьевича,за отданный приказ (давно) этих Пуси зёлёнкой облить и из страны выкинуть !


Т.е. вы, православный, сожалеете, что их не побили, не выпороли, не принесли в жертву? Поражаюсь, сколько злобы в "верующих".
 
Nobody
28.06.2012 // 16:02
незабудка пишет:
pussy прил. в начало
общ. "косой"; гнойный; гноевидный


думаю, они не очень часто подмываются...
думают, они всё еще в синайской пустыне...
 
Nobody
28.06.2012 // 16:00
brest.12 пишет:
(давно) этих Пуси зёлёнкой облить и из страны выкинуть !


они разве не пАси?

pus |pʌs|
noun [ mass noun ]
a thick yellowish or greenish opaque liquid produced in infected tissue, consisting of dead white blood cells and bacteria with tissue debris and serum.

pussy прил. в начало
общ. "косой"; гнойный; гноевидный
 
Nobody
28.06.2012 // 13:30
Эти артисты - слюнявые рамазни ! Представьте себе в Азии или на Востоке какие-нибудь ляди мечеть осквернили ! Да их бы рядом с мечетью в жетрву бы и принесли ! Сволочи ! Была бы моя воля, на площади их кнутами выпорол бы прилюдно ! Они пиарятся! Они отрабатывают полученные деньги, оскорбляя наши святыни ! Я поддерживаю Александра Григорьевича,за отданный приказ (давно) этих Пуси зёлёнкой облить и из страны выкинуть !
 
klyopa
27.06.2012 // 14:05
Какое-то ПАСЕ,какой-то Миньон чего-то решили,то Россия им чего-то должна!))))
Абсурд!!!
Россия,как и Беларусь, ничего и никому в Брюсселе не должна,а коль не должна,так и делать может всё,что заблагорассудится,тем-более на своей территории.
Ну а то,что судят этих трёх дурёх...так правильно судят,чтобы неповадно другим было.
Что касается деятелей искусств,то пусть занимаются своим делом,а не лезут в адвокаты дьявола(с).
 
SamNik
27.06.2012 // 12:27
"Число уважаемых людей" однобоко толкует Россию как светское государство. Как будто это дает право оскорблять чувства верующих. Пусть скажут спасибо терпимости РПЦ. Выступили бы идиоты в мечети и вопрос был бы закрыт тремя крестами на кладбище.
 
 
 
  • 1
Если вы хотите принять участие в обсуждении, вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.