ФОРУМ РЕГЛАМЕНТ ФОРУМА

Форум // Общество // Обсуждение: Проведение опросов общественного мнения без аккредитации в Беларуси будут наказывать штрафом

Обсуждение: Проведение опросов общественного мнения без аккредитации в Беларуси будут наказывать штрафом

Scout_08
29.06.2012 // 14:22
razdva пишет:
только паразитные наводки
так а кто у нас в правительстве сейчас?
 
razdva
29.06.2012 // 13:37
вообще они хоть немного думают что творят? даже мне технарю понятно что без обратной отрицательной связи остаются только паразитные наводки
 
razdva
29.06.2012 // 13:34
Мало того что с мнением людей не считаются, так ещё решили и рот заткнуть, теперь нас будут только в известность ставить какое у нас мнение и по какому вопросу
 
demos
29.06.2012 // 13:16
Меня мало интнресуют опросы, потому что я не ориентируюсь на то, "что скажет княгиня Марья Николавна" или Ванька с Манькой. Результаты опросов важны для жуликов в политике, они помогают им околпачивать толпу, которая падка на всякие мнения, отвечающие её изменчивым текущим настроениям.
 
ex jet17
29.06.2012 // 12:57
Так что - прощай рубрика Навин "Вопрос недели"? Или уже готовится заявка на аккредитацию?
 
 
 
  • 1
Если вы хотите принять участие в обсуждении, вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.