ФОРУМ РЕГЛАМЕНТ ФОРУМА

Форум // Мнение // Обсуждение: Виталий Рымашевский. ПОЛИТИКА. Как из священников делают оппозиционеров

Обсуждение: Виталий Рымашевский. ПОЛИТИКА. Как из священников делают оппозиционеров

nickborich
26.07.2012 // 14:11
Прочитал статью, я не сильно удивился этой новости, я сам пастором являюсь, и я сам это видел своими глазами, слышал своими ушами, решение судьи, ко мне. Когда правда 100% была на нашей стороне судья заявила хоть вы и правы в какой то мере но всеравно виновны на все 100%. И на этом все. Я думаю и считаю , что нация, народ не сможет подняться до тех пор пока судьи будут судить не справедливо, суд должен быть не зависим. Это не должно принадлежать каким-то государственным структурам.
Я верю Библии , пока суд будет извращен, стране не подняться и не выйти из проблем.
Книга Михея 7:2-4;Не стало милосердых на земле, нет правдивых между людьми; все строят ковы, чтобы проливать кровь; каждый ставит брату своему сеть. 3 Руки их обращены к тому, чтобы уметь делать зло; начальник требует подарков,а судья судит за взятки, а вельможи высказывают злые хотения души своей и извращают дело.4 Лучший из них – как терн, и справедливый – хуже колючей изгороди. День провозвестников Твоих, посещение Твое наступает; ныне постигнет их смятение. 5 Не верьте другу, не полагайтесь на приятеля; ………..
Это закон Бога и на этом все.
 
Danis
02.07.2012 // 10:21
По-моему, всё это дерьмотворчество...
Да и лубок Рымашевского стилистически разит портретами членов Политбюро в Ленкомнате...
...
И Горбачёв, без родимого пятна в пол-головы, выглядел абсурдно.
 
paaer
29.06.2012 // 18:47
единственная в Беларуси независимая институция

спасибо поржал
а ка же Гундяев с его исчезающими часами
 
 
 
  • 1
Если вы хотите принять участие в обсуждении, вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.