ФОРУМ РЕГЛАМЕНТ ФОРУМА

Форум // Выборы // Обсуждение: Избирательный экзамен власть готовится провалить уже на первом этапе

Обсуждение: Избирательный экзамен власть готовится провалить уже на первом этапе

нет
02.07.2012 // 18:35
Danis пишет:
Оппозиционеры... Звание, подразумевающее наличие погон, виц-мундира, свежего подворотничка...
...
Сам термин - ни к чёрту. "Оппы"...
Задрочили уже этими понятиями.

Ностальгируете дрочением по 99,9% избирателей авангарда власти партии и правительства Советского Союза с наличием знаков на мундирах принадлежности подрастающего поколения в красных галстуках и с комсомольским значками, задроченных десятью заповедями морального кодекса строителя коммунизма? Тогда Вам в эпоху Хрущева, обещавшего коммунизм к 1980 году и к Горбачеву, обещавшего каждому по квартире к 2000 году.
 
Danis
02.07.2012 // 16:44
{
В 2008 году оппозиционеры посчитали такие итоги формирования окружных комиссий неудовлетворительными.
}
Оппозиционеры... Звание, подразумевающее наличие погон, виц-мундира, свежего подворотничка...
...
Сам термин - ни к чёрту. "Оппы"...
Задрочили уже этими понятиями.
"Поэтом можешь ты не быть,
Но гражданином быть обязан"...
...
И если я не поэт, а просто гражданин, который прогуляться и просто пописать за ближайший дуб вышел, но при том имеет в кармане оттопыренный средний палец,...
Нефиг ТАК людей классифицировать, отформатированным некем образом, выстроить в ряды, партии, и подогнать к общему знаменателю.
...
Я не знаю, какая-то параноидальная кодировка сознания прёт отовсюду...
...
Есть ведь более тонкие нюансы: "несогласие", "инакомыслие"...
...
Профессора Преображенского, к примеру, к стану "белых" или "красных" отнести?...
...
Вот и включаешь в мозгу антивирус, который не даёт засоряться спамом в виде непонятных терминов.
 
 
 
  • 1
Если вы хотите принять участие в обсуждении, вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.