ФОРУМ РЕГЛАМЕНТ ФОРУМА

Форум // Общество // Обсуждение: «Раскрутить» союзника на Су-30 Беларусь не смогла

Обсуждение: «Раскрутить» союзника на Су-30 Беларусь не смогла

Nobody
05.07.2012 // 01:47
M82A1M пишет:
Россия достаточно болезненно восприняла нефтяной бизнес батьки. Она что, дура, чтоб прибавить к этому еще оружейный.


большей тупости я не видел... оборона прежде всего, и наступательные орудия здесь не так важны...

славяне всегда оборонялись: наполеон и гитлер только последние из событий...
 
razdva
04.07.2012 // 08:11
Danis пишет:
Какая-то тупая инерция противостояния...

Тут ведь как, или кормим свою армию, или чужую. Природа она ведь не терпит пустоты, а природа человека тем паче
 
Danis
04.07.2012 // 00:09
Никак не возьму в толк, - насколько нужны эти милитаристские цацки стране, где народ позвякивая стеклотарой, ходит по контейнерам, собирая вторсырьё...
...
И лётный состав с его подготовкой мне фиолетов...
Не просекаю, кто мне враг, которому я должен противостоять...
Какая-то тупая инерция противостояния... и подковёрный делёж бабок от бюджета на military...
 
M82A1M
03.07.2012 // 23:39
В РБ нет условий для подготовки летного состава. Лукашенко не сможет даже найти необходимое количество топлива для этой цели. Это примерно 60 тонн на каждого летчика в неделю.
Поэтому интерес представляет получить эти самолеты не себе, а для последующей перепродажи на экспорт.
Вряд ли Россия согласится отнять эти деньги у себя и отдать батьке. Дружба дружбой, но бизнес есть бизнес, и деньги врозь.
Россия достаточно болезненно восприняла нефтяной бизнес батьки. Она что, дура, чтоб прибавить к этому еще оружейный.
 
 
 
  • 1
Если вы хотите принять участие в обсуждении, вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.