ФОРУМ РЕГЛАМЕНТ ФОРУМА

Форум // Политика // Обсуждение: Справедливость выборов — под большим вопросом

Обсуждение: Справедливость выборов — под большим вопросом

razdva
06.07.2012 // 10:19
Столько шуму из-за ничего, какая разница каких депутатов выберут или назначат? Всё равно депутаты ни-че-го не решают, благодаря правкам конституции эта палата представителей пятое колесо в телеге, кроме того в этой телеге только одно колесо ведущее ... вот так по кругу в светлое будущее и движемся
 
gaugin
05.07.2012 // 23:42
Naumenko пишет:
У белорусов всегда было, есть и будет только своё мнение

которое нагло игнорировалось властями вот уже 18 лет
 
gaugin
05.07.2012 // 23:41
ханафит пишет:
Вроде правда а вроде нет, поди проверь кто кого опрашивал

Директор НИСЭПИ - профессор Манаев, уважаемый социолог, которому правда важнее жалких грантов. За правду его и задержали, когда он опубликовал 20-процентый рейтинг Лукашенко в 2011
 
smerd
05.07.2012 // 16:33
Naumenko пишет:
За это я люблю свой НАРОД. За БЕЛАРУСЬ!!!

И я люблю свой народ. И — за Беларусь без коррумпированных лжецов и подонков.
 
Naumenko
05.07.2012 // 14:21
У белорусов всегда было, есть и будет только своё мнение. За это я люблю свой НАРОД. За БЕЛАРУСЬ!!!
 
smerd
05.07.2012 // 13:27
ханафит пишет:
Я приду на выборы депутатоу, принципиально

Флаг в руки не забудьте :)))))) Только Ермошина вам это не засчитает — ваш голос отправится прямиком в мусорку, как и все разы до этого. А депутатоУ уже назначили, не беспокойтесь. :))))))
 
ханафит
05.07.2012 // 07:08
Статья похожа на агитплакат. Вроде правда а вроде нет, поди проверь кто кого опрашивал. главное у нас все плохо, и все, зачем нам позитив. Я приду на выборы депутатоу, принципиально.
 
 
 
  • 1
Если вы хотите принять участие в обсуждении, вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.