ФОРУМ РЕГЛАМЕНТ ФОРУМА

Форум // Общество // Обсуждение: Минчане травятся немытыми ягодами и фруктами

Обсуждение: Минчане травятся немытыми ягодами и фруктами

SamNik
16.07.2012 // 15:33
Напоминание санслужбы по прежнему актуально.
 
Danis
14.07.2012 // 18:25
:) Надо же воспитать новую волну, генерацию электоратата...
Ким Ир Сен, Ким Чен Ир.
... Далее по списку... Да хоть бы и Сунь Хуй в Чай...
...
Важнее обезличить электорат.
 
smerd
14.07.2012 // 18:14
Danis пишет:
но есть ведь юные и беззащитно-открытые этому придурковатому миру...

Вы мне прямо в сердце наступили. Ну, я плевать на меня уже — а молодые... Их же лишили всего....
 
Danis
14.07.2012 // 17:15
{
Если травятся, то потому, что забывают мыть фрукты и руки.
}

А может, просто не приучены?
А может, умывально-туалетные процедуры труднодоступны?
Наша держава из имеющихся туалетов решила извлечь прибыль...
Нахожусь в городе, мало ли - испачкал руки, случайно, коснувшись чего-то грязного; а где их вымыть? О штаны вытереть?
Может, где-то и есть в двух кварталах некий платный туалет. (Если есть, конечно, что наименее вероятно).
...
Мне нравится забота государства и его чиновников о незаконной торговле и протекании каких-то неподконтрольных ему копеек мимо ненасытного бюджета.
...

Мне нравится биотуалет на метро "Восток".(юго-восточный выход). Две кабинки, между ними билетёрша сидит.
(приятно посещать туалет, когда в 20-ти см за жестяной перегородкой от тебя досужая тётка сидит :)
Наклейка "Традиции заботы о людях".
Этакая пастораль. Но сие учреждение работает до 21-го.
По канонам стандартов совхоза "Городец" - того довольно, - все механизаторы и доярки спят... Но здесь город, встроенные в выходы метро метро рестораны-забегаловки, что работают до полуночи, а пассажиры общественного транспорта вообще ездят и пересаживаются до часу ночи.
...
Все мальчики-девочки, без половых различий, дружно-поочерёдно ходят на и без того переудобренные предшественниками тенистые места за этим сортиром.
Аромат соответствующий...
Но если поутру очередной типаж из наших друзей, типа Туркменбаши, сопровождаемый эскортом мотоциклистов, въезжает после аэропорта в город, то всё смотрится чинно-благородно. Даже гламурно. А амбре на скорости кортежа остаётся "за кадром".
...
А сан-медикам, преследуемым очередной проверкой, охотно выдать обстоятельную отписку.
... И сортирная надпись о "традиции заботы о людях" вроде как звучит... Только для кого?..
- А кто руки не помыл? - Мы не виноваты.
...
По-моему начинать таки следовало не с помпезных ледовых дворцов, а с удобсва для своих граждан.
И нефиг сейчас рассказывать дежурные сказки про немытые руки.
...
Помните классику:
Прощай, немытая Россия,
Страна рабов, страна господ.
И вы, мундиры голубые,
И ты, им преданный народ....
...
Ладно, мне собственно пофиг. Я к дурдому привык, но есть ведь юные и беззащитно-открытые этому придурковатому миру...
 
 
 
  • 1
Если вы хотите принять участие в обсуждении, вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.