ФОРУМ РЕГЛАМЕНТ ФОРУМА

Форум // Общество // Обсуждение: Ухо недели. Дураки и иностранцы

Обсуждение: Ухо недели. Дураки и иностранцы

trxtr
16.07.2012 // 10:46
а почему не судьба встретиться на олимпиаде? поедет, и Колю возьмёт. и визу как президенту НОКа должны выдать
 
Vvolche
16.07.2012 // 08:39
"Новая заведующая кафедрой эстрадного искусства Университета культуры Ирина Дорофеева в интервью «Еврорадио», 10.07.2012:
«Если у тебя не получается петь, то иди лучше, к примеру, на библиотечный факультет»."

Это она о себе? :D И когда ждать ее библиотекарского дебюта?)
 
smerd
15.07.2012 // 21:06
ex jet18 пишет:
Ну не я же тебе ник придумывал

У вас одна звездочка на погоне, но это может не успеть Вам спастись. Я могу переломить вас двумя пальцами. Вы все поняли?
 
Danis
15.07.2012 // 20:56
[quote=""] Ухо недели. Дураки и иностранцы[/quote]
По-философски задумался... Как "мыслитель" Родена...
Что-то не то в державе. Что-то, чёрт подери, не для народа.
Но посылы как бы и правильны, а итоги...
Лучше посидеть в кустиках, в тени, обозревая разного рода придурковатости со стороны.
...
Вот и сижу.
Вменяем, как Вождь, но менее словоохотлив.
 
ex jet18
15.07.2012 // 20:54
smerd пишет:
Не тыкайте мне, хам!

Ну не я же тебе ник придумывал :)
 
smerd
15.07.2012 // 20:47
ex jet18 пишет:
материал не ты готовил.

Не тыкайте мне, хам!
 
ex jet18
15.07.2012 // 20:33
smerd пишет:
Храни нас бог от таких родственников :)

Не пристраивайся к чужой славе - материал не ты готовил.
 
smerd
15.07.2012 // 19:47
ex jet18 пишет:
родные,

Храни нас бог от таких родственников :)
 
ex jet18
15.07.2012 // 19:29
9."Действительно, в Беларуси улыбающийся человек — это либо дурак, либо иностранец."
Статья француза заказная, понятно - с первого взгляда определил, что библиотека "построена на проседающих грунтах", нащёлкал фоток, как после атомной войны... Звали француза, по-видимому, Александр Лагвинец (зря он что ли на французском о нашей стране рекламные статьи пишет?:) А в Париже - я бы посмотрел, как этот "француз", если бы не знал языка, тряс бы своей колбасой перед кассиршей-арабкой и ржал. Быстро вызвали бы охрану и выкинули из магазина.

8."Абитуриентка, посещавшая подготовительные курсы в Институте журналистики БГУ, рассказала «Салідарнасці», что будущим акулам пера для поступления не рекомендовано называть в сочинениях независимые издания и ссылаться на их авторов".

Так авторы рубрики непринужденно исказили сказанное преподавателем. Он же четко сказал - Кто не с нами — тот против нас.
А независимых изданий, родные, не существует в природе.
 
 
 
  • 1
Если вы хотите принять участие в обсуждении, вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.