ФОРУМ РЕГЛАМЕНТ ФОРУМА

Форум // Общество // Обсуждение: Кромвелл — Лукашенко: может быть, вы могли бы больше играть в хоккей?

Обсуждение: Кромвелл — Лукашенко: может быть, вы могли бы больше играть в хоккей?

нет
22.07.2012 // 18:30
Danis пишет:
За промах в нападках на кого-либо их бы вздрючило независимое гражданское общество, которое в зачатке убито у нас. И не дай бог, чтоб существовало.
Общество - это интересы групп общества.И если идеология большевиков, являясь ничтожным меньшинством в обществе, вершит превосходство такого меньшинства наличием власти лично того, кто управляет ленинским отрядами "человек с ружьем", то можно только по-библейски: смирись и существуй. Когда мазохистски насилуют, возможно, даст Бог, еще получишь удовольствие.
 
mantef
21.07.2012 // 12:10
Aklokin пишет:
Типично больной бред. На представленных на различных сайтах видеоматериалах якобы пересечения границы, нет ни единой детали, указывающей на это.


вы ждали проверки документов и таможенников, спрашивающих: "сколько спиртного везете?"

mobton пишет:
Я ,например ,против того, чтобы у меня над головой кружили "залетные" (непрошеные) гости и после этого еще пытались устроить пиар себе любимым.


Сотни лет умные люди переманивают на сторону добра лучших воров, фальшивомонетчиков, махинаторов, хакеров, дабы те попытались взломать систему, тем самым указав на уязвимости и недочеты. Но ключевое слово тут - "умные", так что немудрено, что вы против. Тем паче, очень сомнительно, что вы
mobton пишет:
не за теперешнюю власть
, учитывая написанную вами околесицу.
 
Zuzik79
21.07.2012 // 09:35
Не мудрено и очень похоже на перелёт Руста на закате Союза. Конечно надеятся на окончание карьеры Лукаашенко не приходится, хотя и очень хочется. Причина банальная - ещё раз подтвердилось, что говорит он больше чем делает. Вся его политика жёсткой диктатуры во власти привела к тому, что нормальные, здравомыслящие люди бегут из госструктур и остаются вместо них назанченцы. От которых пользы мало. Во-первых, умишком они приспособлены только слепо подчиняться, во-вторых, нет желания никуда вникать и постигать то, над чем главенствуют. В силу этого можно забыть про инновационные технологии, про либерализацию экономики и право на безопасность... Если и дальше такое будет повторяться, а по мне так и достаточно одного раза - могли вместо медвежат пронести и небольшую бомбу. в том числе и ядерную.... То надо нашу армию распусать - нет от неё толку, только на парадах туда, сюда ходит и всё. В ПВО, как и в других родах войск, много солдат-срочников. Их основное занятие изо дня в день - мести дорожки, убирать листья, а зимой - снег, а также, тешить самолюбией самодовольных офицеришек, обожающих унижать солдат, в виду своей быдловатости.
 
Danis
21.07.2012 // 03:55
нет пишет:
И что, ФБР или ЦРУ или прочее военно-правительственное ведомство кого-то арестовало за сообщение о случае народу/народам?
Ответ прост. За промах в нападках на кого-либо их бы вздрючило независимое гражданское общество, которое в зачатке убито у нас. И не дай бог, чтоб существовало. Атомизация народочеловечества - это впоследствии станет выдающимся экспонатом кунсткамеры последующих лет...
 
нет
21.07.2012 // 03:22
mobton пишет:
как бы повела себя вами горячо любимая Амерыка, случись такое в ее воздушном пространстве? Уж точно бы с пеной у рта ревели и требовали обидчика на суд.Я не за теперешнюю власть ,но я против этого "оппозиционного маразма" и полного отрицания власти. Это не оппозиция-это анархия
В США террористы снесли две высотки, врезавшись в них самолетами с пассажирами, и СиэНэН телевещало в реальном времени не только на всю Америку, но и на весь мир. И что, ФБР или ЦРУ или прочее военно-правительственное ведомство кого-то арестовало за сообщение о случае народу/народам?
 
Danis
21.07.2012 // 02:53
Ждём-с, безусловно. И отнюдь не с кольями в руках, а с призывом "открой личико"...
Страна должна знать своих героев... А то все вокруг настолько добродетельны и милы, что не знаешь, кому-таки подсрачник дать. Смягчим... Снять маску - и показать - во весь ФЭЙС.
Если не стыдно - пусть вскарабкается на подиум.
... Лягушка уже в тине...
Цифру-то при следующей реинкарнации не забудь сменить...
Клоны хорошо играют цифрами и никами при них. Стыдно, наверно... Гюльчетай прячет личико, но не из коммерческих соображений. Учитесь!
 
Danis
21.07.2012 // 00:22
{ему грозит до семи лет лишения свободы.
}
Ещё Ленин высказывался о том, когда кухарка смогёт управлять государством, впрочем, возможно, имея в виду то ли И. Арманд, то ли Н.К. Крупскую. Вероятно, по ощущениям вождя мирового пролетариата в чём-то они не дотягивали до совершенства, оттого хотелось напустить туману то ли в "апрельских тезизах, то ли в поветриях "как нам реарганизовать РабКрин"
...
Короче, всё кончилось главарю постжизненным казематом Мавзолея и восторгами некрофилов.

А на сегодня я рукоплещу государственной конспирологии. Она в опломбированном вагоне... куда-то прёт.
Возможно, что на рожон. Впрочем, не всем дано разглядеть грабли, несмотря на цены на бытовой ширпотреб, но щедро раскиданные поперёк пути.
...
Предлагаю закладывать камушки, спрятанные за пазухи, в фундамент невоздвигнутого пока здания местного Мавзолея.
Надо ж задумываться не только на одну пятилетку вперёд...
:)
 
Somebody
20.07.2012 // 23:25
mistatwista пишет:
у него ведь пособничество, а 7 лет по основной статье, так что не надо истерить

Всё равно парню сейчас не позавидуешь...
 
Viktor1
20.07.2012 // 16:31
mobton пишет:
Уж точно бы с пеной у рта ревели и требовали обидчика на суд.

Ясное дело, не тихарились бы, поджавши хвост и вымещая злобу на своих гражданах.
 
Гайна
20.07.2012 // 13:52
mobton пишет:
Я ,например ,против того, чтобы у меня над головой кружили "залетные" (непрошеные) гости

Все против. Чтобы "не кружили" платят зарплату Пахмелкину и его команде. Кто подал в отставку?
mobton пишет:
как бы повела себя вами горячо любимая Амерыка, случись такое в ее воздушном пространстве? Уж точно бы с пеной у рта ревели и требовали обидчика на суд

Обидчик - Кромвел предлагает дать показания. А потащили ( и не в суд, а в застенки) паренька-журналиста
mobton пишет:
но я против этого "оппозиционного маразма" и полного отрицания
власти.

в полете мишек вы увидели полное отрицание власти? это - маразм!
 
mobton
20.07.2012 // 12:33
Человек незаконно пересек границу другого государства. Может он, живя в шенгене и не знает об этом, но этот поступок не одобрило бы любое государство вне шенгенской зоны. Я ,например ,против того, чтобы у меня над головой кружили "залетные" (непрошеные) гости и после этого еще пытались устроить пиар себе любимым. А всем "дерь...мократам" (тем ,кто знает только слово "демократия", но не понимает его смысла)надо вопрос задать, как бы повела себя вами горячо любимая Амерыка, случись такое в ее воздушном пространстве? Уж точно бы с пеной у рта ревели и требовали обидчика на суд.Я не за теперешнюю власть ,но я против этого "оппозиционного маразма" и полного отрицания власти. Это не оппозиция-это анархия
 
mistatwista
20.07.2012 // 11:43
Somebody пишет:
Антону грозит 7 лет за решёткой

у него ведь пособничество, а 7 лет по основной статье, так что не надо истерить
 
Viktor1
20.07.2012 // 10:54
Aklokin пишет:
На представленных на различных сайтах видеоматериалах якобы пересечения границы, нет ни единой детали, указывающей на это.

Это вы намекаете на некомпетентность нашего КГБ?? Смело, однако!
 
нет
20.07.2012 // 10:26
Пишется: «В письме на имя Лукашенко он сообщает, что информацию о белорусских ПВО, необходимую для полета, организаторы акции нашли в интернете на сайте Википедии».

Вот, треклятые капиталисты, так на выдумки сильны, что придумали интернет. А теперь он, треклятый, то учит школяров-слесарей самодельную бомбу сотворить, испытать взрывами, пронести в метро и взорвать в тихую от сотрудников КГБ и МВД, то шведам помогает проложить путь для полета плюшевых медведей мимо беларуской ПВО Пахмелкина. И что делать идеологической троице ведомств иное, кроме, как арестовать, осудить, казнить всех, находящих дыры в их идеологических и силовых непредгрешениях, а интернет отправить на костер ведьм с содержимым и имуществом. Тогда будет полное счастье власти идеологии имеющих.
 
Somebody
19.07.2012 // 18:28
Антону грозит 7 лет за решёткой, парню реально надо помогать, а высказывания типо «тратьте деньги лучше на то и на это» и «вообще лучше больше играйте в хоккей» только ухудшат его положение…
 
Aklokin
19.07.2012 // 17:30
Типично больной бред. На представленных на различных сайтах видеоматериалах якобы пересечения границы, нет ни единой детали, указывающей на это. А посему, г-н швед, хватит нести словесный понос. Лучше займитесь шитьем тех же мишек - нервы успокоите.
 
kazan
19.07.2012 // 17:19
vasilkov
19.07.2012 // 15:26


Хапнул своего бабаоса и мог бы помолчать.

Послушайте!
Ну читайте же Вы свою "СБ" и не нужно тратиться на интернет.Не прожигайте лишний раз казенные деньги.Ваши коменты во всех статьях через минуту-две выглядят смешно.
 
vasilkov
19.07.2012 // 15:26
Хапнул своего бабаоса и мог бы помолчать.
 
vasilkov
19.07.2012 // 15:25
А, Вы г-н Кромвел принудили двоих сограждан совершить уголовное преступление.
 
4esnok
19.07.2012 // 13:56
Настоящий мужик! Низкий поклон таким людям.
 
 
 
  • 1
Если вы хотите принять участие в обсуждении, вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.