ФОРУМ РЕГЛАМЕНТ ФОРУМА

Форум // Политика // Обсуждение: Не плюшевый Медведев пощелкал в Минске кнутом

Обсуждение: Не плюшевый Медведев пощелкал в Минске кнутом

Scout_08
21.07.2012 // 00:26
Да уж... По большому счету вот где бы пригодилась реальная 80% поддержка населения, но её никогда не было... Была бы, посадили данного плюшевого медвежонка на кукурузник и сбросили бы на парашюте на Кремль за подобную риторику, но если бояться своих кремлядских хозяев больше своего народа, то так и бывает... Хана Белкалию...
 
Viktor1
20.07.2012 // 10:59
ханафит пишет:
выглядим молодцом по сравнению с некоторыми южноевропейскими и восточно европейскими экономиками

Ну да, тут за достижение считают среднюю зарплату в 500 долларов, а там безработные больше получают. )))
 
4ort
20.07.2012 // 09:39
ханафит пишет:
Брет какой-то. Раньше писали лучше. Здесь обсосали ложку и додумали на трешку. Ни понять кто кого и за что. Надо исправляться, а то я читать статьи из одной фразы больше ни хочу.

Да, надо исправляться, вы правы. Начните с орфографии :)
 
ханафит
19.07.2012 // 20:57
А еще не надо увязывать политику сильной москвы с нашей "слабостью". Мы еще не плохо держимся. И самое главное выглядим молодцом по сравнению с некоторыми южноевропейскими и восточно европейскими экономиками. и эти надо гордится, от этого надо работать еще больше.
 
ханафит
19.07.2012 // 20:53
Брет какой-то. Раньше писали лучше. Здесь обсосали ложку и додумали на трешку. Ни понять кто кого и за что. Надо исправляться, а то я читать статьи из одной фразы больше ни хочу.
 
vasilkov
19.07.2012 // 15:45
Ух, и Дракохруст как всегда неимоверно сгустил краски. Ну, как же, выдать желаемое за действительное - его хлеб.
 
vasilkov
19.07.2012 // 15:43
По поводу отморозков и бандерлогов. Уважаемый автор, Вы хоть раз видели агитки и выступления Удальцова-Навального? Посмотрите и поймете почему у нас отморозки, а у них бандерлоги.
 
 
 
  • 1
Если вы хотите принять участие в обсуждении, вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.