ФОРУМ РЕГЛАМЕНТ ФОРУМА

Форум // Общество // Обсуждение: Белорусская система ПВО нуждается в штопке

Обсуждение: Белорусская система ПВО нуждается в штопке

Scout_08
21.07.2012 // 01:18
Viktor1 пишет:
Ясно, томагавки пограничники и милиция будет палками сбивать.
идеолухов на катапульту и "низколетящие самолетики" нехай сбивают, может хоть какая то польза для страны...
 
Viktor1
20.07.2012 // 16:29
ханафит пишет:
Я думаю, что задача нашего ПВО это все токи борьбы не с низколетящими маломощными самолетиками- это пусть пограничники и милиция разбирается,а с боевыми самолетами.

Ясно, томагавки пограничники и милиция будет палками сбивать.
 
poputno
20.07.2012 // 11:41
Соглашусь с Ханафитом во всем, кроме того, что статья пессимстическая=) По-моему, основной посыл в том, что у нас ВСЁ есть для решения (полного или хотя бы частичного) этой проблемы.
 
ханафит
19.07.2012 // 20:47
Я думаю, что задача нашего ПВО это все токи борьбы не с низколетящими маломощными самолетиками- это пусть пограничники и милиция разбирается,а с боевыми самолетами. думаю на все сто, что мы не хуже америкосов и пшеков. А прощеты есть у любых армий мира, независимо от финансирования оборонки. А вообще статья писимистическая,с желанием разбомбить АЭС и тогда все каюк, и здесь и на западе.
 
umnik
19.07.2012 // 19:58
Просто удивительно, с кем это автор статьи воевать собрался? Или нет другого приложения российских кредитов? Может хватит забивать голову "гипотетическими налётами" и подобными терактами на несуществующие АЭС.Когда же экономикой серьёзно займёмся и оздоровлением ныне живущих белорусов.
 
 
 
  • 1
Если вы хотите принять участие в обсуждении, вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.