ФОРУМ РЕГЛАМЕНТ ФОРУМА

Форум // Общество // Обсуждение: Проект строительства в Беларуси первого кладбища для животных заморожен

Обсуждение: Проект строительства в Беларуси первого кладбища для животных заморожен

betti_a
26.07.2012 // 10:32
Что же это за государство?????? Мы и так отсталая страна по многим параметрам((((. Неужели выделить землю так трудно,вы знаете это просто смешно.Мы все любим своих питомцев и мы хотим знать что даже после смерти им хорошо,и что мы сделали все правильно. Может тот кто это решает не тот человек который будет думать о животных,тогда подумайте о людях кто любит и не может жить без своих любимцев.Раскройте свое сердце и вы узнаете что такое любовь,преданность и честность..Только благодаря нашим маленьким деткам мы этому научились.А кто не любит животных,такие люди обделены богом,так как и не узнают что такое на самом деле ЛЮБОВЬ!!!!! Люди одумайтесь помогите нам,сделайте официальное кладбище для животных!! И мы вас будем благодарить всю жизнь.А самое главное для вас,вы же любите деньги,так заработайте,мы ради наших любимцев готовы пойти на многое,вы просто этого наверное не знаете.Мои сейчас все живы,но я боюсь думать об этом,мне страшно что я буду делать(((((((........
 
 
 
  • 1
Если вы хотите принять участие в обсуждении, вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.