ФОРУМ РЕГЛАМЕНТ ФОРУМА

Форум // Заграница // Обсуждение: Путин — российский Лукашенко?

Обсуждение: Путин — российский Лукашенко?

midnight
27.07.2012 // 14:47
bob33 пишет:
Да не в конкретной личности дело, как же Вы не поймёте!
Беларусы просто лишены права выбора, а правильный тот выбор или нет это уже неважно — переизберём другого, как во Франции, например.

а ты не думал, что будет вариант не франции, а допустим украины...я ещё раз повторю, нельзя нас сравнивать с европой. я не спорю, выбора у нас нет, не понятно, то ли его на самом деле нет, то ли его просто душат, что бы не было из кого выбирать...
 
bob33
27.07.2012 // 14:31
midnight пишет:
Хочется уже что бы побыстрее батька ушел с поста президента, а на его место сел тот, кого хочет туда засунуть оппозиция...И посмотреть как это наш, белорусский народ, сразу же возымеет и свободу слова и европейский взгляд на жизнь и независимость



Да не в конкретной личности дело, как же Вы не поймёте!
Беларусы просто лишены права выбора, а правильный тот выбор или нет это уже неважно — переизберём другого, как во Франции, например.
 
midnight
27.07.2012 // 14:19
Вот куда куда, а на прибалтов я точно смотреть не хочу, ещё быть может на Польшу и то с натягом, а на этих неофашистов, спасибо не надо.
 
gonza
27.07.2012 // 13:54
midnight пишет:
И посмотреть как это наш, белорусский народ, сразу же возымеет и свободу слова и европейский взгляд на жизнь

На Литву посмотри.
 
midnight
27.07.2012 // 12:53
всё читаю и читаю и начитаться не могу...Хочется уже что бы побыстрее батька ушел с поста президента, а на его место сел тот, кого хочет туда засунуть оппозиция...И посмотреть как это наш, белорусский народ, сразу же возымеет и свободу слова и европейский взгляд на жизнь и независимость. Для того что бы были "демократические успехи соседей" для этого надо либо самому быть европейцем или что бы часть Европы переехала в Белоруссию. А если народ дикий(да, да, мы славяне, как ими были, так ими и остаемся), то тут метод уговоров(пряника), работать никогда не будет. Живу в России(почему переехал? потому что жена отсюда) и сравнивая с Родиной, могу понять, если это правда, почему Путин хочет стать Лукашенко для России: полнейший по*уизм во всех сферах. Так что метод кнута - это самое то. P.S. Народ никогда не будет доволен властью, посему надо ценить, то что имеем.
 
 
 
  • 1
Если вы хотите принять участие в обсуждении, вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.