ФОРУМ РЕГЛАМЕНТ ФОРУМА

Форум // Политика // Обсуждение: Интерпол не разыскивает Алеся Михалевича

Обсуждение: Интерпол не разыскивает Алеся Михалевича

Scout_08
01.08.2012 // 11:29
barabas пишет:
Как бы чувствовал сей педант,если бы Лука решил бы отыграться на семье этого деятеля,после того,как он свалил за рубеж?
так вы бы не допустили чтобы слуга Путина так Кремлю репутацию испортил, а про то как Некляева избили тема осталась не раскрыта, можете её нормально раскрыть, здесь вам никто это не помешает сделать...
 
barabas
01.08.2012 // 10:22
Danis пишет:

Трус, преодолевший в себе трусость, вышедший с открытым забралом, окажется на нарах, хорошо, если камера не переполнена.

Вы знаете,почему-то Некляев,которому вломили по первое число перед началом "мирной" манифестации,бегает по Минску со своими книгами в попытке кому-то втюхать их с умным видом.
Да и Лебедько,как-то не скупится в выражениях.
Романчук,худо-бедно высказывает своё мнение.
Рымашевский козлит власть.
И все они,представляете,тут,в Беларуси и не на шконках.
Один Михалевич,(гипер опп величина)надававши властям обещаний и наподписавши чёрти-чего,свалил за рубеж.
Знаете,меня вот всё это время,не отпускает одна мысль.
Как бы чувствовал сей педант,если бы Лука решил бы отыграться на семье этого деятеля,после того,как он свалил за рубеж?
 
Danis
01.08.2012 // 00:40
barabas пишет:
Он НИЧТО!
И вы это прекрасно понимаете,знаете и подтверждаете,каждым своим комментом.
Мало-мальски сильная личность давно бы вступился за себя...
Да Бог с ним,пусть не за себя,пусть хоть за свою идею на форуме с нами схлестнётся.
Трус!
Улыбнули. Но право же, не в моей власти вернуть открытое свободомыслие и свобододумие, существовавшее до возложения волосатой руки на Конституцию в 1994-м...
А сейчас сплошная игра в кошки-мышки...
- "Я запушчу заводы!"... Сами ведаеце, чыі абяцанки...
У кого есть на время фотокамера, могу одолжить (с возвратом, конечно) - и наделать фотоснимков предприятия в самых что ни есть центральных районах Минска, которые цензура на БТ ни за что не пропустит; но чтоб фотосессия отразила, 18 лет спустя, самый, что ни на есть, "запушчаны" продукт абяцанак, былой флагман белорусской приборостроительной отрасли.
А Михалевич только "побочное дитя" государства, отдалившийся от "стартовой площадки", откуда сажают сходу, да и вовсе не в "одиночку".
...
Да и с правами заключённых... Хм... Есть проблемы.
...
Трус, преодолевший в себе трусость, вышедший с открытым забралом, окажется на нарах, хорошо, если камера не переполнена.
Козулина не помните? Или Санникова, который по сию пору приходит в себя...
По-моему, каковы нравы в обществе, такова и шпана, что им взлелеяна.
...
Я не поклонник Михалевича, но он прагматично имеет своё рацио, что не сопровождается налитыми кровью глазами...
Может, он далеко не во всём мне близок, но если и таких не будет, то...
...
Сказать честно, - личико Мясниковича или Ермошиной загоняют меня в "Мёртвые души" Гоголя.
 
Scout_08
01.08.2012 // 00:34
Danis пишет:
По-моему, такие люди нужны. В этой стране безвременья.
По большому счету нашей стране нужны любые люди, но хотелось бы умных побольше и чтобы хоть немного умных патриотически настроенных беларусов было у власти, а то маразм и беспредел уже реально достали...
 
Scout_08
01.08.2012 // 00:32
barabas пишет:
Да Бог с ним,пусть не за себя,пусть хоть за свою идею на форуме с нами схлестнётся.
Трус!
с вами схлестнуться?:) а что вы кроме истерики предложить то можете? "Перспективность" России?:)
 
barabas
01.08.2012 // 00:08
Danis пишет:
Он педант,

Он НИЧТО!
И вы это прекрасно понимаете,знаете и подтверждаете,каждым своим комментом.
Мало-мальски сильная личность давно бы вступился за себя...
Да Бог с ним,пусть не за себя,пусть хоть за свою идею на форуме с нами схлестнётся.
Трус!
 
Danis
31.07.2012 // 23:43
barabas пишет:
Держитесь,алкашик!
Трезвые только в Новинках и Администрации...
Прочим - чарка да шкварка. Иногда - иномарка.
...
Занятно, почему вектор шмоток из серии "Second-hand" никак не повернёт из Синеокой на Запад?
...
Хай бы там душились при завозе новой партии б.у. текстиля из РБ...
...
Остаёмся покамест Эллочками-людоедочками во всём.
А Михалевич... Он педант, он верит, что что-то изменится уже в ближайшем будущим. По-моему, такие люди нужны. В этой стране безвременья.
А если и такие типажи - неоднозначных с властью суждений - будут загнаны и изгнаны, то уж точно вскорости будет полнейшая ж...
 
Scout_08
31.07.2012 // 23:26
barabas пишет:
Готовьтесь к большему.
Держитесь,алкашик!
:))) ещё в 50 годы, мои родственники служили в ПНР в составе Ограниченного контингента войск на территории Польской Народной Республики, так вот по их рассказам, беларусы всё могли понять, но не могли понять почему "великороссы" одеколон хлещут??? Время идет, а традиции "великих" судя по вашему "глубочайшему интеллекту" такими же и остались:)))
 
barabas
31.07.2012 // 23:19
Scout_08 пишет:
Scout_08
31.07.2012 // 23:05

Отлично,Скаут,молодец!
Но это только первые шаги.
Готовьтесь к большему.
Держитесь,алкашик!
 
Scout_08
31.07.2012 // 23:05
barabas пишет:
Скаут,вы смогли закончить до 21-00?
следите за временем, пока вы пытались привести себя в чувство, в Беларуси уже было 22-00:)
 
barabas
31.07.2012 // 22:00
Скаут,вы смогли закончить до 21-00?
 
Scout_08
31.07.2012 // 22:00
smerd пишет:
Вот вы-то точно никому не нужны. Паразитируете на имени Михалевича.
действительно, к ним надо относиться с некоторой жалостью и не обижать сильно "батькиных" борцунов...
 
Scout_08
31.07.2012 // 21:58
barabas пишет:
чАгось беру безвозмездно,т.е. даром(с)...Не укажете ли,что именно?
так вы ж не безвозмездно, вы же ядом интеграстическим брызгаетесь...
 
vid-1
31.07.2012 // 21:37
smerd пишет:
Вот вы-то точно никому не нужны. Паразитируете на имени Михалевича.

работа у них такая,не принимайте близко к сердцу.
 
ex jet18
31.07.2012 // 21:34
smerd пишет:
Вот вы-то точно никому не нужны.

Не "никому", а тебе. Потому что у меня к смердам антипатия :).

smerd пишет:
Паразитируете на имени Михалевича.

На пустом месте паразитировать невозможно.
 
barabas
31.07.2012 // 20:02
smerd пишет:
Паразитируете на имени Михалевича

)Когда вы пишете,что я паразитирую на имени целого Михалевича,это,по сути,означает,чтоя от него или у него,чАгось беру безвозмездно,т.е. даром(с)...Не укажете ли,что именно?
 
smerd
31.07.2012 // 18:34
ex jet18 пишет:
ex jet18
31.07.2012 // 10:38
barabas пишет:
barabas
31.07.2012 // 18:19

Вот вы-то точно никому не нужны. Паразитируете на имени Михалевича.
 
barabas
31.07.2012 // 18:19
Спи спокойно,дорогой Алесь Михалевич!
Твоё дело в надёжных руках!
Ты помни,Алесь,что ты,всё равно,что Неуловимый Джо!
Ты ведь заешь,Алесь,почему он Неуловимый?!

Да только потому,что никому и... не нужен.
 
ex jet18
31.07.2012 // 14:08
november19 пишет:
хотя и вы и я тоже "кому на хрен нужны"

ну, в себе Вы уверены, а по поводу меня - не соглашусь :)
 
november19
31.07.2012 // 11:23
ex jet18 пишет:
Кому он на хрен нужен?

Вы же не упустили возможность отписаться по поводу, равно как и я, хотя и вы и я тоже "кому на хрен нужны"
 
 
 
  • 1
  • 2
Если вы хотите принять участие в обсуждении, вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.