ФОРУМ РЕГЛАМЕНТ ФОРУМА

Форум // Политика // Обсуждение: Лукашенко об отставке руководства ГПК и ПВО: в советские времена за подобные вещи посадили бы за решетку

Обсуждение: Лукашенко об отставке руководства ГПК и ПВО: в советские времена за подобные вещи посадили бы за решетку

Danis
03.08.2012 // 00:02
{
«Что касается последних решений, в том числе кадровых, чрезвычайщины в этом никакой нет. Наоборот — еще мало наказали. В советские времена за подобные вещи посадили бы за решетку.
}
Мне так кажется идиотичной тактика движения вперёд, с башкой, повёрнутой назад...
Хай бы один шёл, Бог ему судья, но хочется ж вести за собой всю свиту...
А свита никак не меньше, чем социум Беларуси. (Белоруссии).
Я вижу, слежу за авторитетными (для меня) политологами, аналитиками, но плеваться всё равно хочется...
И недопонимаю, каким строем является сегодняшняя "РБ". И главное - куда она движется.
И кто же понесёт ответственность за "движение правильным курсом в неправильном направлении" (c) - Вл. Войнович.
...
Медведята на парашютах снижались согласно законам гравитации, но страна, её будущее, похоже, никаким законам неподвластна.
А это и огорчает и портит "вид из окна".
 
Viktor1
02.08.2012 // 20:46
Ну, двое вообще-то сидят и без всяких советских времен.
 
нет
02.08.2012 // 20:03
Пишется: «Лукашенко об отставке руководства ГПК и ПВО: в советские времена за подобные вещи посадили бы за решетку»

В совковые времена верхние структуры вначале садили прочих, а потом своих и в своей структуре. Но политбюро было вечным. Оно сегодня только перекрашено.
 
lelikbatbkovu4
02.08.2012 // 17:44
Интересно, кто-нибудь ему расскажет, что такие заявления могут иметь успех только у идиотов? Если самолет был обнаружен только погранотрядом, как следует из текста, то наша ПВО действительно глуха и слепа. А такие заявления свидетельствуют исключительно о вопиющей некомпетентности управляющих структур.
 
 
 
  • 1
Если вы хотите принять участие в обсуждении, вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.