ФОРУМ РЕГЛАМЕНТ ФОРУМА

Форум // Общество // Обсуждение: Лукашенко: везде следом за русским человеком должен идти белорус

Обсуждение: Лукашенко: везде следом за русским человеком должен идти белорус

Scout_08
10.08.2012 // 00:48
Я свою страну за цивилизованным миром не поведу! - А.Г.Лукашенко.
 
barabas
09.08.2012 // 17:15
ashg пишет:
Я прекрасно знаю эту пословицу

Ув.,ashg,это не пословица!Это мысль западного философа,подкреплённая его субъективными рассуждениями!)
ashg пишет:
мне действительно стыдно за такого человека президента моей страны.


)Не загоните себя в психологический тупик,осуждая самого себя!)
 
ashg
09.08.2012 // 17:04
barabas пишет:
Каждый народ заслуживает своего правителя.(с)
Так что,ashg,стыд и позор вам,как гражданину Беларуси.)

Я прекрасно знаю эту пословицу и мне действительно стыдно за такого человека президента моей страны.
 
razdva
09.08.2012 // 17:01
ashg пишет:
Автор понимает, что говорит ерунду?

если-б только это, теперь же прихлебатели всех мастей кинутся воплощать в жизнь весь этот хаос из слов и эмоций
 
barabas
09.08.2012 // 16:58
Каждый народ заслуживает своего правителя.(с)
Так что,ashg,стыд и позор вам,как гражданину Беларуси.)
 
ashg
09.08.2012 // 16:51
Цитата 1:"Она должна быть самой дешевой из всех тех, которые россияне"
Цитата 2: "Самой умной, самой современной, мощной атомной электростанции в Беларуси быть"

Автор понимает, что говорит ерунду? Ну как станция может быть самой современной и в то же время самой дешевой? Ну ерунда же!

"Везде следом за русским человеком должен идти белорус" - отлично.Президент предлагает тянуться в хвосте страны которая является поставщиком в основном ресурсов.Со слабым развитием технологий. И это он предлагает своей стране. Такой человек не имеет права занимать должность президента. Он своих сограждан считает недучками и тп. Стыд и позор такому президенту.
 
november19
09.08.2012 // 16:44
текст не читал - за заголовок уже стыдно - пусть русские сами за собой убирают
 
 
 
  • 1
Если вы хотите принять участие в обсуждении, вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.