ФОРУМ РЕГЛАМЕНТ ФОРУМА

Форум // Выборы // Обсуждение: Власть провалила оппозиционный тест

Обсуждение: Власть провалила оппозиционный тест

smerd
13.08.2012 // 17:09
В Беларуси нет власти, есть НЕвласть, которую можно назвать ХОПОвластью, ибо своими действиями она осказила и изгадила сам смысл слова власть.
 
Willia
13.08.2012 // 15:25
Вообще есть хороший тест на демократию.
Ставим перед каждым избирательным участком микроавтобус с водкой и рисуем плакат "1 бутылка = 1 чистый бюллетень". Как вы думаете, сколько найдется "идеологически крепких" избирателей ?
Думаю что это будет настоящий БОЙКОТ ВЫБОРОВ!!! :-)
 
panmetal
11.08.2012 // 20:04
Добрая ў нас аппазіцыя, ці дрэнная ні мне судзіць, але я таксама мяркую што ў нашай краіне"псевдопарламент и лжевыборы".
 
barbos95
11.08.2012 // 15:39
Я тоже не пойду на невыборы.
 
mishkonk
11.08.2012 // 13:18
Выборы-Невыборы... Нормальных выборов нет нигде. Везде власть стремится удержаться любой ценой. Ведь по существу у власти остаются одни и те же люди, которые перебегают из одной партии в другую. А партии на самом деле не отличаются друг от друга. Так что пустое это всё. Играть в "демократию" - в пустую тратить время
 
Aklokin
11.08.2012 // 12:20
Веларуси нет оппозиции, есть НЕоппозиция, которую можно назвать ХОПОзицией, ибо своими действиями она осказила и изгадила сам смысл слова оппозиция.
 
GrandAndre
10.08.2012 // 18:03
Один знакомый у меня спросил:
- Ты пойдёшь на выборы?
- Ты хотел сказать на НЕВЫБОРЫ? - ответил я ему)...
- Да, ты пойдёшь наневыборы?
- Нет, не пойду на невыборы. А ты пойдёшь на невыборы?
- Я тоже не пойду на невыборы ...
 
 
 
  • 1
Если вы хотите принять участие в обсуждении, вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.