ФОРУМ РЕГЛАМЕНТ ФОРУМА

Форум // Общество // Обсуждение: Кто ответил за бакланов?

Обсуждение: Кто ответил за бакланов?

real
11.08.2012 // 17:54
Насколько мне известно, подобные изуверства практикуются во многих рыболовных хозяйствах, на эту нелюдь завели дело только потому, что случай получил большую огласку. Руководители рыболовных хозяйств идут на подобные действия потому, что бакланы, дескать, наносят "большой урон" рыболовным хозяйствам. А нам еще пытаются внушить, что мы живем в цивилизованном государстве...
А таким, как этот колодкин, надо руки отрубать, чтоб другим извергам неповадно было.
 
RvG
11.08.2012 // 02:59
Сам же Колодкин выплачивать 23 млн. рублей за уничтоженных бакланов не намерен и будет обжаловать приговор.
Обжалывай конечно, а если бы я тебя за таким действием застал, то поверь мне хватило бы сил и смелости отрезать тебе яйца на живую. Обжалывай...
 
RvG
11.08.2012 // 02:38
Не читал весь репорт, но вот что интерсно, нах спасать и пытаться выходить жертв? Лучше нах уничтожить и засудуть ублюдака на $. Всё правильно и главное по-нашему!
 
Danis
10.08.2012 // 22:45
Мерзкое дело... Меня лично передёрнуло в июне, когда об этом впервые прочёл. Но то, что на него идут наши граждане, - от этого вдвойне жутко.
Косвенно это говорит мне лишь о том, что народонаселение недаром убывает в количестве, и о том, что человечески деградирует, и о том, что "так жить нельзя".
Недаром нейтральный канал "Культура" заменили "Ладом", потом БТ - N+1, эфир зачистили, и вместо приличных и безрекламных передач идут спортивные турниры.
Знамо:"Хлеба и зрелищ!" - это непреложно.
Но что сеяли, - то и пожинаем. Пришельцы с Марса ведь тут не ночевали.
...
"Разумное, доброе, вечное" давно никто не сеял...
И кто б сомневался...
 
 
 
  • 1
Если вы хотите принять участие в обсуждении, вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.