ФОРУМ РЕГЛАМЕНТ ФОРУМА

Форум // Общество // Обсуждение: Кого хочет допросить КГБ: Кромвелла или Эрикссона?

Обсуждение: Кого хочет допросить КГБ: Кромвелла или Эрикссона?

mantef
14.08.2012 // 22:44
stitch пишет:
Читая статью , дикая мысль пришла мне в голову , а они (КГБ) ведь могут запросто кокнуть этих шутников без суда и следствия у них же дома (в Швеции).

Думаете, у них есть на это ресурсы и способности? мне кажется, беготня за оппами - их потолок на сегодняшний день. 18 лет - это ведь целое поколение.
 
Vvolche
14.08.2012 // 08:17
stitch пишет:
Читая статью , дикая мысль пришла мне в голову , а они (КГБ) ведь могут запросто кокнуть этих шутников без суда и следствия у них же дома (в Швеции).


Не вижу в этом абсолютно никакой выгоды для Лукашенки, ибо разгоревшийся скандал в следствии такого он уже в свою пользу перевести не сможет.
 
нет
14.08.2012 // 08:06
stitch пишет:
Читая статью , дикая мысль пришла мне в голову , а они (КГБ) ведь могут запросто кокнуть этих шутников без суда и следствия у них же дома (в Швеции).
По питерски-путински "замочить в сортире".
 
Viktor1
13.08.2012 // 22:53
stitch пишет:
могут запросто кокнуть этих шутников без суда и следствия у них же дома (в Швеции).

Дык это ж будет прям на руку треклятым капиталистам - они ж в ответ сразу бомбить начнут!
 
stitch
13.08.2012 // 22:40
Читая статью , дикая мысль пришла мне в голову , а они (КГБ) ведь могут запросто кокнуть этих шутников без суда и следствия у них же дома (в Швеции).
 
 
 
  • 1
Если вы хотите принять участие в обсуждении, вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.