ФОРУМ РЕГЛАМЕНТ ФОРУМА

Форум // Общество // Обсуждение: Белорусского вора в законе «раскороновали» на последней сходке

Обсуждение: Белорусского вора в законе «раскороновали» на последней сходке

Nikel09
15.08.2012 // 12:58
RvG пишет:
оппозиционеры оппозиционерами, а на мой взгяд и нечего в этом плохого нету, если пропадают "Воры в законе"


А что, открыто и гласно осудить человека у вас смелости не хватит? Вы трус? Только по-подлому умеете? Так чем вы лучше этого вора? Тот хоть сам признаётся, вы на такую смелость не способны.
 
RvG
15.08.2012 // 08:44
оппозиционеры оппозиционерами, а на мой взгяд и нечего в этом плохого нету, если пропадают "Воры в законе". На мой взгляд, само признание на допросе в принадлежности к ворам в законе( а на вроде как они и не могут отрицать этого или титула лишатся, (правда это мои нубские поняти о их мир)) должно служить поводом для возбуждения уголовного дела. русский шансон - для зеков и для ментов, не лейте его в народ.
 
darkoman
14.08.2012 // 23:31
- Владимир Клещ (Щавлик), «коронован» в 1994 году, в 1997-м исчез при невыясненных обстоятельствах в возрасте 34 года;

- Александр Трацевский (Траца), «коронован» в 1996 году, исчез в 36 лет в 1999 году по сценарию пропажи Щавлика
===========

Я так понимаю это та же схема, по которой потом "пропали" оппозиционеры
 
 
 
  • 1
Если вы хотите принять участие в обсуждении, вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.