ФОРУМ РЕГЛАМЕНТ ФОРУМА

Форум // Общество // Обсуждение: Беларусь объявит Швеции «холодную войну»?

Обсуждение: Беларусь объявит Швеции «холодную войну»?

Cancer
15.08.2012 // 21:38
vasilkov пишет:
Ну, и кто, простите, ее провоцирует? Опять Лукашенко? Или шведов кто-то здесь просил прилетать?
Да нарверно никто не просил. И мне как гражданину РБ,этот факт крайне неприятен. Но чего истерики устраивать. Можно же вести себя достойно. Без лжи своим же гражданам. И не дело руководителю страны,пускай и незаконному, вступать в перебранку с мало кому у нас известной зарубежной пиаркомпанией. Это говорит о мелочности и закомплексованности власти. На него положили большой и с прибором. И понятно расчитывали именно на такую реакцию. Не буду хлопать в ладоши шведам,есть факт незаконного пересечения границ моей страны, им никто такого права не давал. Но то что над нашей страной, из за кого-то одного неадекватного гражданина , могут смеяться. Тут по моему не вина шведов, а вина того неадекватного гражданина.
 
Scout_08
15.08.2012 // 20:31
vasilkov пишет:
Ну, и кто, простите, ее провоцирует? Опять Лукашенко?
а шведы в ответ http://www.youtube.com/watch?v=vg7ZsOFSV7c&feature=related
 
Nikel09
15.08.2012 // 19:19
Во время Второй Мировой войны Британия уже успешно применяла радар для радиолокации, а немцы о нём ничего ещё не знали. После того как Гитлер спросил, почему проваливаются ночные авианалёты, ему объяснили, что британцы насильно кормят наблюдателей морковкой, для усиления ночного зрения.

Нашему вождю тоже какую-то лапшу повесят, не сомневаюсь. Это не трудно.Готовьтесь, беларусы, к новому рациону. Я, лично, после опубликования "повестки" шведам, ничему не удивлюсь. И, заметьте, никто за эту дурь не уволен, а я не знаю ни одного случая, который бы так позорил Беларусь. За подобные "письма счастья" реально надо сажать, как за дискредитацию.

Вообще-то термин "холодная война" нужно заменить. Представьте США и Мексика вдруг начали конфликтовать из-за парочки ребят, которые пересекли границу (ужас!!!) Отозвали послов, друг другу повестки посылают, над которыми можно только смеяться. У кого в голове укладывается подобное? У нормального человека не Так что термин "холодная война" нужно заменить каким-либо термином из психиатрии.
 
vasilkov
15.08.2012 // 18:10
Ну, и кто, простите, ее провоцирует? Опять Лукашенко? Или шведов кто-то здесь просил прилетать?
 
 
 
  • 1
Если вы хотите принять участие в обсуждении, вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.