ФОРУМ РЕГЛАМЕНТ ФОРУМА

Форум // Заграница // Обсуждение: Хозяин каждый вечер проводит в озере с собакой на руках

Обсуждение: Хозяин каждый вечер проводит в озере с собакой на руках

smerd
20.08.2012 // 09:42
Джон - человек. Не то что наша деревенщина у власти. Котам -- да еще приют? укол им, и все дела. Я бы сделал укол всем "мерседесовским" жирным котам.
 
chitatel
20.08.2012 // 08:32
Трогательная история. Настоящая преданность, что со стороны собаки, что состороны человека.
 
Melnikau
19.08.2012 // 21:31
Чудесный пример верности. Собаки - прелестные создания. Порой бывают лучше людей
 
Danis
19.08.2012 // 02:01
Scout_08 пишет:
у меня кошка, сидя на коленях, мурлыча, растягиваясь во всю кошачую длину она помогает забыть о неприятных двуногих с кем приходилось контачить в течении дня...
Во! Как здорово, что человеку оставаться человеком среди двуногих помогает (ют) домашние любимцы..
И это есть хорошо...
 
Scout_08
19.08.2012 // 01:49
Danis пишет:
Близки ли они дофенистичному местному грамадзянiну, які павольна крочыць дамоў?
на перспективу да...
Danis пишет:
И фиг его знает, как так получается, но в суетном потоке мыслей, кот не бывает забыт...
у меня кошка, сидя на коленях, мурлыча, растягиваясь во всю кошачую длину она помогает забыть о неприятных двуногих с кем приходилось контачить в течении дня...
 
Danis
18.08.2012 // 22:03
barbos95 пишет:
Наш Блохантер прожил у нас всего год, украли его 16 лет назад, но мы его часто вспоминаем. Он спас меня от сумасшествия.
Наверное, в тему: Старик поближе к огоньку, а пёс поближе к старику..
У меня кот. И память от Экзюпери о том, что "ты в ответе за тех, кого приручил"
И фиг его знает, как так получается, но в суетном потоке мыслей, кот не бывает забыт...
И что это за симбиоз...
Спектр человеческиж привязанностей офигенно многообразен. (Как мне кажется)
 
barbos95
18.08.2012 // 21:44
19 лет дружбы. Можно позавидовать. Наш Блохантер прожил у нас всего год, украли его 16 лет назад, но мы его часто вспоминаем. Он спас меня от сумасшествия. Поэтому мой ник в память о нем, а такая забота Джона о собаке вполне понятна.
 
Danis
18.08.2012 // 20:53
Я, Скаут, думал, но не написал.
Впрочем, идея существует задолго до меня.
Бог есть совесть. Без всяких посредников, вторжений извне. Соответственно - Бог есть багаж, происходящий из внутренней культуры...
...
На этой отсебятине я и остановлюсь. Уж просто потому, что есть многотонная масса фолиантов, связанная с размышлизмами о Боге...
 
Danis
18.08.2012 // 20:43
Скаут, я прошёлся по указанным ссылкам...
Мда, а Москва в пределах своей кольцевой, да и москоыские будни их ДПС... Близки ли они дофенистичному местному грамадзянiну, які павольна крочыць дамоў?
 
Scout_08
18.08.2012 // 20:18
Danis пишет:
Точно не отвечу, бо несуразицу всеми порами ощущаю, но ответы слишком удалены от вопрошающего.
нононо, почитаешь например http://www.mk.ru/incident/article/2012/08/17/738133-svyaschennika-zadavivshego-dvuh-chelovek-smogli-otyiskat-lish-na-sleduyuschiy-den.html или http://www.mk.ru/incident/article/2012/08/14/736683-otkuda-u-svyaschennika-sportivnyiy-bmw.html и сомневаешься в том что Бог есть, а прочтешь такую статью, понимаешь что Бог есть, только не в храмах, а в людях... Мне статья понравилась.
 
Danis
18.08.2012 // 18:49
Нынешняя "Комсомолка".
Чем Есенин хуже: "Хозяин твой и мил, и знаменит..."
Зачем быдломассу дразнить прелестями вагона 1-го класса. Там избранные... 3-й класс. В духе Венички Ерофеева с коктейлем "Слеза комсомолки"..
Материально - минчане не тянут на москвичей.
А беда ли это есть... Тут не знаю.
Точно не отвечу, бо несуразицу всеми порами ощущаю, но ответы слишком удалены от вопрошающего.
Не так ли думал В.Высоцкий:
Я не верю судьбе, я не верю судьбе - а себе - ещё меньше...
"О чём нам песни пел Дассен, -
Не понимали мы совсем.
Высоцкий пел о нашей жизни скотской"...
 
 
 
  • 1
Если вы хотите принять участие в обсуждении, вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.