ФОРУМ РЕГЛАМЕНТ ФОРУМА

Форум // Спорт // Обсуждение: Допинг-скандал с Остапчук: тренер подставил или подставился?

Обсуждение: Допинг-скандал с Остапчук: тренер подставил или подставился?

Danis
13.09.2012 // 17:13
Но почему тренер не пал костьми, хоть и голосовал "ЗА"...
 
Danis
13.09.2012 // 16:35
И Остапчук... Она не совсём в моём вкусе, но она женщина, а я мужчина. "Представиться позвольте (сбрасывая спецовку) - поручик Ржевский! (Гордо вскинув взгляд)...
В итоге она на следующую Олимпиаду из декрета не выйдет... (Муж не допустил).
Блин, ну а как ещё относиться к тематике олимпийской женщины-победительницы...
Наверное - с нежностью и уважением...
Иных рецептов не знает природа...
:)
 
Danis
13.09.2012 // 15:25
А собственно, это уже не важно:
Судьбы свершился приговор.
 
dunia_tarakanova
13.09.2012 // 15:21
Бред какой-то!
 
razdva
12.09.2012 // 13:43
Детский лепет какой-тот, зачем кормить спортсмена допингом если знаешь что будет проверка?
Думаю на самом деле ошиблись с дозой, думали что успеет "выветриться"
 
cowboy1967
12.09.2012 // 10:27
Виновата все система подготовки олимпийцев. Административным решением был назначен крайний -тренер, в силу того, чтобы оставить Остапчук шансы на будущее. Выбрали наименьшее из зол. Год дисквалификации потерпит. А вот если ей самой пришлось признаться или всей команде готовившей ее, в том числе и врачам,то это значило бы признать факт того, что без допинга олимпиец не олимпиец, и что так делают все, в том числе и белорусы не исключение.
 
Danis
11.09.2012 // 19:45
Постараюсь быть объективным подготовка спортменки к Олимпиаде - это не ленивое потягивание пива близ дивана...
Потому хочу быть непредвзятым и объективным...
Потому не берусь судить...
 
Danis
11.09.2012 // 19:30
Мне сложно судить скандал с её присутствием...Вроде как молодая и тренированная особа и виновата в чём-то...
Но камешка в её огород не брошу...
Вот и копай картошку, матерясь сквозь зубы...
 
Danis
11.09.2012 // 19:02
Это почти по Высоцкому...
 
Viktor1
11.09.2012 // 17:29
Власти в своём репертуаре - несут всякую ахинею абы выглядело как надо, а не как есть на самом деле. И наверное считают при этом, что радеют за честь государства.
Сумасшедшие - что возьмешь!
 
 
 
  • 1
Если вы хотите принять участие в обсуждении, вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.