ФОРУМ РЕГЛАМЕНТ ФОРУМА

Форум // Заграница // Обсуждение: Самый богатый француз: «А за придурка — ответите»

Обсуждение: Самый богатый француз: «А за придурка — ответите»

Бодя
13.09.2012 // 17:47
Danis пишет:
Danis
13.09.2012 // 17:05

)Слушай,Даня,ну ШО ты от меня хочешь.
То я мент поганый,то я полковник из повести Хэма,а теперь Термиратор...кем я буду завтра?
Какие-то обиды,когда задают пустяшные вопросы...
Ну шо ты у меня такий влюблённый,га?
 
Danis
13.09.2012 // 17:44
Бодя пишет:
И совсем другое,что обязанность перечисления этого налога лежит на предприятии.)
Бодя, ты вызываешь у меня сдавленный стон...
Вообще-то он матом зовётся, но тебе охота завести беседу о том что быть вроде как должно...
Не вгоняй меня в предсмертие оргазма...
 
Viktor1
13.09.2012 // 17:43
Бодя пишет:
обязанность перечисления этого налога лежит на предприятии.)

как и всех остальных налогов.
То бишь, хрен редьки не слаще.
 
Бодя
13.09.2012 // 17:38
Viktor1 пишет:
только по бумажкам выходит, что подоходный платит вроде как получатель зарплаты. Но это только видимость, потому как получатель зарплаты эти деньги даже и не нюхает! :)

А теперь скажите,что вы умный.)))))))
Как вы можете понюхать подоходный налог,который у вас изымается автоматически,как обязательный платёж в бюджет?
Кроме того,типа не глупый,подоходный налог не вроде как платит получатель,а платит только получатель зарплаты,и лишь потом получается твоя чистая зарплата.
И совсем другое,что обязанность перечисления этого налога лежит на предприятии.)
 
Danis
13.09.2012 // 17:09
Danis пишет:
Я не иду наперерез твоей траектории
Это я к тому, чтоб как у Терминатора твой прицел не направился на лишнюю цель...
 
Danis
13.09.2012 // 17:05
Бодя пишет:
Читайте сперва,а потом вопите,что хотите.
Впрочем,зачем читать,если проще вопить?
Бодя, ты всё больше напоминаешь мне Шварцнеггера из "Красной Жары"...
Продолжай полёт...
Я не иду наперерез твоей траектории.
 
Viktor1
13.09.2012 // 17:05
Бодя пишет:
Читайте сперва,а потом вопите,что хотите.

Правильно вопит, потому как вопрос:
Бодя пишет:
кто эти начисления платит?
- совершенно глупый, потому как и фсзн и подоходный платит работодатель, только по бумажкам выходит, что подоходный платит вроде как получатель зарплаты. Но это только видимость, потому как получатель зарплаты эти деньги даже и не нюхает! :)
 
Бодя
13.09.2012 // 16:51
razdva пишет:
razdva
13.09.2012 // 16:27

Читайте сперва,а потом вопите,что хотите.
Впрочем,зачем читать,если проще вопить?
 
razdva
13.09.2012 // 16:27
Бодя пишет:
И кто эти начисления платит?

мысли не спеша ищут мозг?
.. да твой зарплатодатель и платит, а потом из того что осталось получается зарплата с которой ещё снимут налогов уже как лично с тебя, если ты конечно не сам в одном лице и зарплатодатель и зарплатополучатель :)
 
Бодя
13.09.2012 // 15:12
Viktor1 пишет:
Если уж быть совсем точным - то от ФОТ.

И кто эти начисления платит?
 
Viktor1
13.09.2012 // 15:05
Бодя пишет:
А может на зарплату?

Если уж быть совсем точным - то от ФОТ.
 
Danis
13.09.2012 // 14:44
Бодя пишет:
Кому интересны мысли Скаута и ему подобным? КГБ интересует лишь источник,а о существовании подобного бреда КГБ давным-давно всё знает.Т.о.,беседы беседовать не имеет смысла.
Бодя, я без навязчивости и иронии...
Оставляю адрес, чтоб обронить при случае пару слов, нисколько собой не напрягая...
[email protected]
Отмечу только, что и Скаута я тоже по-своему люблю. И отдаю себе отчёт, что все мы сограждане одной и той же страны, и смотреть друг на друга в прицел нам вовсе даже неуместно...
 
Бодя
13.09.2012 // 14:42
Viktor1 пишет:
ФСЗН - 34% от зарплаты.

А может на зарплату?
 
Бодя
13.09.2012 // 14:30
Danis пишет:
Не хочу лезть в душу, но полагаю, что рано или поздно раскроешься сам, ибо, похоже, должностью к Форуму приставлен

Понимаешь,Danis,чтобы я не написал,ты всё равно не поверишь,а коль так,так и оставайся,как и был в догадках и неведении.)
Кроме того,поскольку твой отец офицер спецслужб в отставке,так я думаю,что ты знаешь,что не раскрываться их очень и очень учили.
Много тебе твой отец рассказывал о своей службе?
С возрастом моим...я конечно не женщина,но возмущён ),ты уж сильно мне прибавил.Хотя,именно с возрастом и эта грань стирается.)
Ну а теперь,тихонько сядь и подумай,будет ли офицер КГБ (ты ведь помнишь своего отца не только,как полковника) влезать в глупую полемику,если ему достаточно просто данных для анализа?
Кому интересны мысли Скаута и ему подобным? КГБ интересует лишь источник,а о существовании подобного бреда КГБ давным-давно всё знает.Т.о.,беседы беседовать не имеет смысла.
 
Viktor1
13.09.2012 // 13:59
Бодя пишет:
75% ПОДОХОДНОГО налога во Франции это чуть ли не позитив.

Это, конечно, не позитив, но во Франции прогрессивная система подоходного налога, да так, что малозарабатывающие вообще не платят подоходного, да и, в целом, система налогообложения там совсем другая.
Бодя пишет:
что это за налог такой

ФСЗН - 34% от зарплаты.
 
Danis
13.09.2012 // 13:50
Бодя пишет:
Так ты что ль не пошёл по грибы?
Пока нет, ибо световой день ещё не окончен, а более чем на пару сыроежек я всегда поспею. Мне и хватит в микроволновке с парой картошек, бо не обжора...
Бодя, признаюсь, что ты мне становишься интересен. Силовик-затейник...
Грамотный слог, знание многого, системное восприятие. Респект! Мой отец был послан в отставку в чине полковника, специалиста спецслужб... Нет, не карающего толка, а оперативно-технического направления...
Могу сказать, что тебе за 60 лет, - отсюда твоя хладнокровная расстоновка в постах. Умение выдержать паузу...
Не хочу лезть в душу, но полагаю, что рано или поздно раскроешься сам, ибо, похоже, должностью к Форуму приставлен...
 
Бодя
13.09.2012 // 13:48
Viktor1 пишет:

Не подоходный, а налог вообще на зарплату,

Ну так расскажите,что это за налог такой,как начисляется,какова база начисления.Уважьте,пожалуйста.)
А то оказывается,что 75% ПОДОХОДНОГО налога во Франции это чуть ли не позитив.
Цитата из статьи.
"Инцидент произошел на фоне широкого обсуждения во Франции инициативы президента Франсуа Олланда ввести беспрецедентный 75-процентный подоходный налог для граждан, зарабатывающих более 1 миллиона евро в год."
 
Viktor1
13.09.2012 // 13:27
Бодя пишет:
так покажите мне подоходный налог в 50% в Беларуси.))))

Не подоходный, а налог вообще на зарплату, выплачиваемую чистоганом работнику.
 
Бодя
13.09.2012 // 12:36
Danis пишет:
и не хочу их даже принимать в расчёт..

А зря,коварство белорусских ментов прогрессивной общественности давно известно!
Так ты что ль не пошёл по грибы?
 
Бодя
13.09.2012 // 12:32
Viktor1 пишет:
Ты так же разбираешься в налогах, как и во всем остальном - т.е. - никак! )))

Ну если я никак,так покажите мне подоходный налог в 50% в Беларуси.))))
 
 
 
  • 1
  • 2
Если вы хотите принять участие в обсуждении, вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.