ФОРУМ РЕГЛАМЕНТ ФОРУМА

Форум // Спорт // Обсуждение: Руслан Салей. «Просто лучший. Simply the Best». Часть 9

Обсуждение: Руслан Салей. «Просто лучший. Simply the Best». Часть 9

Danis
13.09.2012 // 15:57
Кста, закономерно, что все комменты вновь созданного сериала урезаны до рамок текущего дня...
 
Danis
13.09.2012 // 15:53
Danis пишет:
Дуня, я одинаково взираю на факт случившегося, никого не виню, ответов "на-гора" не выдаю...
Но прёт какой-то трёп, опережающий закономерный ход русла естественного развития событий...

Поверьте, что никаких плясок на костях - мне абсолютно ни с какого боку...
Но нет ли тут бессмысленного продолжения маски-шоу белорусского абсурда?
Пытаюсь понять, но недопонимаю новосозданный сериал, который сам смахивает на пляску "на костях" погибшего - не героя - но просто жертвы международных авиаперевозок...
 
Danis
13.09.2012 // 15:39
Дуня, я одинаково взираю на факт случившегося, никого не виню, ответов "на-гора" не выдаю...
Но прёт какой-то трёп, опережающий закономерный ход русла естественного развития событий...
 
Danis
13.09.2012 // 15:29
Кстати, совсем не хочу ни камешком ни булыжником бросить в эти новоиспечённые "фантазии Фарятьева-Лукашенко", но офигелость от дурдома имеет место быть...
 
dunia_tarakanova
13.09.2012 // 15:24
Очень занудно. Я так и не поняла. что великого совершил Салей? Там не получилось, тут не срослось, это не так, то не эдак. Играл человек в хоккей. хорошо играл, наверное. Но это не легенда.
 
 
 
  • 1
Если вы хотите принять участие в обсуждении, вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.