ФОРУМ РЕГЛАМЕНТ ФОРУМА

Форум // Общество // Обсуждение: Запрещено курение на площади Независимости в Минске

Обсуждение: Запрещено курение на площади Независимости в Минске

Danis
16.09.2012 // 07:19
Danis пишет:
(я себя чуть подредактирую) Ольга, я уже на эту тему высказывался... Вроде того, что лениво покуривающий возле Красного Костёла грамадзянин никак атмосферу заповедной для курильщиков площади, проторенной трассами бесконечного потока автотранпорта никак своим табачным дымом отравить не сможет... Да и не посилам ему со своей сигаретой и спичкой сильно запакостить воздушное пространство города... Этот бред и новации исходят от Ладутько, рвущего попу, и вертящегося как сорока на колу, стремясь превратить не только свой, но и мой город в ещё более образцово-показательную отдраенную казарму.
 
Danis
16.09.2012 // 02:18
Ольга, я уже на эту высказывался... Вроде того, что лениво покуривающий возле Красного Костёла грамадзянин никак атмосферу заповедной для курильщиков площади проторенной трассами бесконечного потока автотранпорта... Да он не в силах сотворить такое...
 
olga_jur2005
15.09.2012 // 23:18
Привехали. Я без своего Оскара жить не могу. Так что за ерунда. Если я на площади Независимости, то курить нельзя? Бред какой-то!
 
 
 
  • 1
Если вы хотите принять участие в обсуждении, вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.