ФОРУМ РЕГЛАМЕНТ ФОРУМА

Форум // Общество // Обсуждение: Половина опрошенных белорусов считают, что необходимо ужесточить борьбу с курением

Обсуждение: Половина опрошенных белорусов считают, что необходимо ужесточить борьбу с курением

Danis
16.09.2012 // 08:26
Досуже поприкалываюсь: "половину белорусов" насчитала достопочтенная г-жа Ермошина или препочтенный сэр Лозовик?
 
Danis
16.09.2012 // 01:30
Впрочем, являясь досужим отпускником, поневоле комментатором разных тем, да и ещё поневоле ночным ди-джеем... Давайте, походя, коварный донельзя табак размешаем с подростковой мастурбацией...
Наши телеканалы этому... Ох. Впрочем... Это не предмет моих чисто человеческих запросов.
Дабранач! Собственно, я посматриваю через окно в лицо осени, но по темам планирую ещё одно два сканирования...
 
Danis
16.09.2012 // 00:32
Спокойствие, только спокойствие...
(Это себе)
Но коль державе других проблем, кроме курения своих пока недобитых граждан, невозмутимо потягивающих отечественную дрянь и хлдаднокровно пускающих табачный дым в заполненным шведскими плюшебомбардировщиками воздух родной страны, Я призадумаюсь на миг, в каком дурдоме я житель...
 
olga_jur2005
15.09.2012 // 23:20
Ужесточить-то можно. Но это нужно сделать государству. Потому что когда на полке лежит Райдер за 4 000 рублей--понятно, что такие сигареты будут покупать. Дешево!
 
 
 
  • 1
Если вы хотите принять участие в обсуждении, вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.