ФОРУМ РЕГЛАМЕНТ ФОРУМА

Форум // Мнение // Обсуждение: Александр Зимовский. РЕЗОНАНС. ЛебедькOFF или Размандачивание кандидатов

Обсуждение: Александр Зимовский. РЕЗОНАНС. ЛебедькOFF или Размандачивание кандидатов

Danis
18.09.2012 // 03:53
Спасибо, соавторы, мне лично охота проиметь в себе тот самый "заряд нетворческого зла", который я лично не скрываю, но если выдеру из таскаемого в кармане груза, - этого предмета чеку, то увижу...
Хер его знает, чего я там увижу, но сам пан Зимовский , мне вообще говоря, похер, но мне он внушает своей непременной вторгаимостью в пространство РБ... Не являсь, по сути моим любимым кадром от журналистики белорусской национальной школы...... но если чеку я выдерну, досчитаю про себя до трёх, пяти, да гранату брошу, то мне лично неизвестно, в окрестностях какого микрорайона стольного града Минска окажутся ошмётки ваших половых органов...
А мужские органы мне ничуть не ближе пролетающих белых буслоу...
Я сам себе не ндравлюсь, но себя, своё отношение, пытаюсь обозначить...
 
Belnaviny
18.09.2012 // 02:27
Зимовский.Я очень рад,что ваш очередной фундёж и омандачивание электората находят всё меньше сторонников в синеокой Беларуси.
 
pablo
17.09.2012 // 12:14
"Пятой колонны" не существуют, господин Зимовский. Этот термин использовался в Испании 30-ых для попрания агентуры генерала Франко во время гражданской войны. "Пятая колонна" - это устаревшее понятие, которое нерелевантно теперешней забелорусской модели построения "процветающего" государствa для, - как мне кажется - аморфной субстанции народа, который по всеобщему утверждению официального зомбо-ящика Беларуси кого-то выбирает... А это не так... Как вы думаете?
 
 
 
  • 1
Если вы хотите принять участие в обсуждении, вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.