ФОРУМ РЕГЛАМЕНТ ФОРУМА

Форум // Выборы // Обсуждение: Финал выборов: а теперь танцуют все!

Обсуждение: Финал выборов: а теперь танцуют все!

dunia_tarakanova
23.09.2012 // 17:37
А вот и не все! не надо обобщать.
 
Danis
23.09.2012 // 12:13
Ладно все молчат, я воскресный "дежурный по стране".
Прицеплюсь к заголовку...
{
Финал выборов: а теперь танцуют все!
}
Сделал глоток пива, побрился, глянул на себя... Кавалер - хоть куда! Сподобился представить себя, посреди Октябрьской, танцующим ламбаду с АГЛ, Ермошиной, Лозовиком... Здорово! Зашибись!
 
Danis
23.09.2012 // 01:52
Какая радость - встряв в предвыборный маразм,
стерпеть, и прходя к своей подруге,
- оставить ей свой собственный оргазм
...
Пух, ты где?
 
Danis
23.09.2012 // 01:31
Wella пишет:
Са Святам Любімая Беларусь! Са Святам, дарагія беларусы! Са Святам, Аляксандр Рыгоравіч!Са Святам, госці дарагія!
А после ён ўсіх адымеў тапаром, а после пайшоў за півом... Гоп-цаца, бліна...
Но піва я маю, а к дурдому гэтых полупраўдаў...
... Дастала! Хопіць!
Але ж пасылаю свой камент, бо ведаю, что не ўсі такія ..удакі, якія патрэбны дзяржаве...
 
mestnaja
23.09.2012 // 01:10
Wella пишет:
А мы пойдзем галасаваць за Будучыню Беларусі. Са Святам Любімая Беларусь! Са Святам, дарагія беларусы! Са Святам, Аляксандр Рыгоравіч!

Wella, вы великолепны. Даст Бог и искренни.
Я вот только не улавливаю, где тут праздник? Сходил на выборы - принял решение на ближайшие четыре года о том, кто будет тебя представлять.(Или не сходил, не принял, да и будет ли тебя именно представлять).
Так же сходил в магазин, купил провианта, который будет тебя будущую неделю поддерживать. (Или не купил, выкинул тучу денег, а в холодильнике всё равно пусто).
А разницы. Почему первое праздник, а второе .. ну точно не праздник.
Дзе ж яно, тое свята?
 
4ort
22.09.2012 // 12:25
Wella пишет:
Са Святам, госці дарагія!

Мяркуючы па вашым допісу, ужо і наліваюць :)
 
Wella
22.09.2012 // 09:24
НЕ, Не, спадар Класкоўскі, танцуюц толькі марыянеткі і прастытуткі. А мы пойдзем галасаваць за Будучыню Беларусі. Са Святам Любімая Беларусь! Са Святам, дарагія беларусы! Са Святам, Аляксандр Рыгоравіч!Са Святам, госці дарагія!
 
Vvolche
22.09.2012 // 09:04
Да и в этом году палата будет "стерильной", чего тут рассуждать. Причин для этого много.
 
 
 
  • 1
Если вы хотите принять участие в обсуждении, вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.