ФОРУМ РЕГЛАМЕНТ ФОРУМА

Форум // Выборы // Обсуждение: Список депутатов Палаты представителей пятого созыва

Обсуждение: Список депутатов Палаты представителей пятого созыва

Danis
24.09.2012 // 12:16
adzin_z_milionau пишет:
"бывший член КПСС" и в 99% - это будет правда. А КПСС (ВКПБ) была сильна дисциплиной. Как скажут вожди народа - так и будет. До сих пор эта традиция и продолжается, только уже в отдельно взятом государстве.
Если честно, - то поневоле испытываю почти хроническую усталость от созерцания этих сонмищ муд...фф.
Они ж, как тараканы - везде. А мы - по-прежнему, как кажется, в 3.14..е.
(Превед, Пух!)
 
adzin_z_milionau
24.09.2012 // 11:57
Здесь на сайте не публикуют партийную принадлежность новых депутатов. На сайте Товарища она указана. Я думаю, там, где написано "беспартийный" можно спокойно написать "бывший член КПСС" и в 99% - это будет правда. А КПСС (ВКПБ) была сильна дисциплиной. Как скажут вожди народа - так и будет. До сих пор эта традиция и продолжается, только уже в отдельно взятом государстве.
 
Danis
24.09.2012 // 11:56
razdva пишет:
Я бы ещё поверил что есть процентов 20 заинтересованных, ну ещё 20 обязали, но откуда больше 70 ??
Есть много, друг Горацио, на свете, - что недоступно нашим мудрецам (с)
:)
 
razdva
24.09.2012 // 11:50
Danis пишет:
"А в солнечной Бразилии, Бразилии моей
Такое изобилие невиданных зверей..." (с)

Вот и мучают меня смутные подозрения что люди решили потратить своё время и пойти голосовать за этих самых зверей, невиданных которых.
Я бы ещё поверил что есть процентов 20 заинтересованных, ну ещё 20 обязали, но откуда больше 70 ??
 
Danis
24.09.2012 // 11:36
Мой комп прошлого тысячелетия сборки захлебнулся списком.
...
"А в солнечной Бразилии, Бразилии моей
Такое изобилие невиданных зверей..." (с)
 
Scout_08
24.09.2012 // 11:11
Ну слава Богу, а то реально от вида Еромошиной уже рвотные рефлексы проявляются, а списочек хороший, туда ведь(для сговорчивости) только будущих уголовников берут, поэтому вариантов у них не много, или дружное одобрям, или баланда...
 
inoc
24.09.2012 // 08:53
Думаю, что этот список на 100% совпал с утверждённым до выборов.Кто бы сомневался, что в округе №36, где "неожиданно" снялся бывший помощник президента, коллизия разрешится в пользу кандидаты от ЛДП. Подготовят замену экстренно снявшемуся кандидату от власти и "протянут" только своего.
 
 
 
  • 1
Если вы хотите принять участие в обсуждении, вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.