ФОРУМ РЕГЛАМЕНТ ФОРУМА

Форум // Общество // Обсуждение: Оппозиционеры идут в армию не только служить

Обсуждение: Оппозиционеры идут в армию не только служить

Collega
25.07.2008 // 08:32
Интересно, а русский язык является государственным? :))
 
hlopets33
24.07.2008 // 19:00
"я буду настаивать на том, чтобы приказы мне отдавались по-белорусски. Белорусский язык является государственным", — подчеркнул А.Калита."

ГГГлупенький, лучше бы от прыщей как-то избавился, а так ничаво, гарненький... чы гэта автор-польша, ци хто?
 
Collega
24.07.2008 // 09:32
wlad пишет:
А данные господа присягу приняли?

Да, действительно, присяга может им помешать. Интересно, если ВДРУГ их действия пойдут вразрез с присягой и они будут подвергаться уголовному преследованию, они тоже станут политическими заключенными? :)
 
wlad
24.07.2008 // 09:00
А данные господа присягу приняли?
 
Collega
23.07.2008 // 16:50
И дедовщину считать политическими притеснениями "оппозиции".
 
Йопта Забанен
23.07.2008 // 16:30
"Призванный в армию Алесь Калита, лидер организации "Моладзь БНФ" намерен проверить белорусские воинские уставы на соответствие Международному пакту о гражданских и политических правах."
Да-да. Бойтесь, товарищи (тьфу, спадары) генералы! Малец произведёт полную инспекцию, вызовет на ковёр начальника части и сделает ему выговор с занесением! :))

"Как и Дмитрий Железниченко, который служит в Жодино, я буду настаивать на том, чтобы приказы мне отдавались по-белорусски"
...а к обеду подавались исключительно блюда белорусской кухни, приготовленные сертифицированным белорусом.

"Таким образом, у нас есть представители в армии практически во всех регионах Беларуси", — отметил Ф.Вячорка."
Армия в ужасе - её начали разваливать изнутри!

"Он сообщил, что вскоре будет создан интернет-ресурс под условным названием "Наши в армии", где планируется публиковать информацию о том, как проходят военную службу активисты демократического движения."
Ждём ужасных подробностей издевательств над молодыми свободными людьми(ТМ), чудовищного неуважения к их Родине и языку, надругательства над элементарными правами человека, указанными в Женевской конвенции.
 
 
 
  • 1
Если вы хотите принять участие в обсуждении, вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.